ЗавЛабСнаб• 17 мая 2021

Простите за странный вопрос, вопрос касается минета

А у вас болит челюсть после минета?И во время чувствуете ли какое то напряжение?(я если что не делала)по этому интересуюсь
База_птеродактилей• 17 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Может)) но я к минету не приступлю пока муж меня до первого оргазма не доведёт ласками. Поэтому старается)))
Я после оргазмов способна только в душ и баиньки. Ещё 2 часа скакать?! Ни за что! :)

Ку ка ку ка ку• 17 мая 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
У меня между оргазмами перерыв на минет, есть время ’отдохнуть’)))
Федорино Горе• 17 мая 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
Если долго делать, то да, челюсть сводит. Ненавиду минет, но за то блаженство что дарит мне муж - заставляю себя немножко потерпеть и ему тоже сделать приятное.
А что это за блаженство? Надеюсь не мерзкое куни
Ку ка ку ка ку• 17 мая 2021
Ответ дляФедорино Горе
Разными способами
Анка-пулемётчица• 17 мая 2021
Ответ дляФедорино Горе
И для меня куни отстой какой-то. Наверное просто муж не умеет его делать.
Меня или на смех пробивает, если пытаюсь сосредоточиться, или спать начинает хотеться.
Не стесняюсь• 17 мая 2021
Не болит. Даже если агрессивный минет.
Мне кажется такая проблема связана не с самим минетом, а просто есть напряжение лишнее в мышцах челюстных. Нужно расслабить мышцы, самомассажи и упражнения. Нам и на хоровом пении, и на танцах, и на йоге учителя всегда подчеркивают, как важно иметь незажатые мышцы челюстные.
Так что не только в сексе пригодится эта вот подвижная челюсть)
Прячусь от Всех• 17 мая 2021
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ничего не болит.чередовать нужно соснуть-лизнуть,соснуть-вздрочнуть,соснуть-пощекотать язычком. И так задорненько ...
Очень смешно расписали