Плюшевая дыба• 17 мая 2021
Глубокое бикини
Как избавляетесь от волос? Только побрею на следующий день щетина, всё чешется...
Так точно!• 17 мая 2021
Лазер и уже после первой процедуры проблема щетины решена. После 8-10 процедур и проблема волос решится.
Плюшевая дыба
• 17 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
Воск
В салоне или сами? Через сколько появляется щетина и становится ли её меньше со временем?
Плюшевая дыба
• 17 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Что то я разочаровалась в лазере, делаю на груди вокруг сосков уже больше года (где то 9 процедур), а волосы так ещё и не ушли.
Так точно!• 17 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Ну брейте тогда.
Волосы в зоне бикини полностью и не уйдут, но одно дело раз в месяц сбрить мягкие редкие волоски и другое дело щетина ежедневная, которая чешется так, что хочется ездить попой по асфальту как собака.
Нетутешня• 17 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Это же гормональная проблема! Странно, что вам взялись удалять это лазером. Обычно отправляют к эндокринологу.
Зяблик протестант• 17 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
В салоне, щетины как таковой нет, просто отрастает, хватает до месяца. У меня тоже жёсткий, колючий волос
Плюшевая дыба
• 17 мая 2021
Ответ дляНетутешня
Со щитовиткой у меня всё в порядке, говорят после ок, а может после беременности и родов
Сумчатая кошка• 17 мая 2021
Ответ дляТак точно!
Как после 1й она решена?
Нетутешня• 17 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Так надо искать причину и лечить
Так точно!• 17 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Как после 1й она решена?
Часть волос выпадет и щетина уже не такая жёсткая будет.
Плюшевая дыба
• 17 мая 2021
Ответ дляНетутешня
Так надо искать причину и лечить
Дак что лечить то? У меня всё в порядке, я здорова.
Нетутешня• 17 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Девочки, я не поняла.
Лазер соысем не убирает волосы что ли?
Нет
Плюшевая дыба
• 17 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Девочки, я не поняла.
Лазер соысем не убирает волосы что ли?
Ну вот я хожу, хожу...
Сумчатая кошка• 17 мая 2021
Ответ дляНетутешня
Нет
Так а смысл этого , тю.
Я тогда продолжу эпилятором.
Пи Пи Пилюля• 17 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Когда я об этом пишу, мне здесь не верят. Еще никому из знакомых лазерная эпиляция не помогла. Волосы так и растут.
Плюшевая дыба
• 17 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
И зачем ?
Надеюсь что может уйдут волосы
Сумчатая кошка• 17 мая 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Надеюсь что может уйдут волосы
Я поняла, вы хотите их измором взять.
Что бы они обиделись и ушли
Плюшевая дыба
• 17 мая 2021
Ответ дляЯичница с беконом
Шугаринг сама делаю, пасту покупаю.
Какую пасту покупаете? Волос со временем стало меньше?
Нетутешня• 17 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Так а смысл этого , тю.
Я тогда продолжу эпилятором.
Какие-то волосы умирают, какие-то нет. Но они становятся реже и мягче, как пушок. После первой процедуры значительно замедляется их рост.
Оч@ров@Шк@• 17 мая 2021
Шугаринг делаю раз в месяц-два глубокое бикини, бо я там сама не достану:) Если отрастают единичные - могу пинцетом убрать.
Плюшевая дыба
• 17 мая 2021
Ответ дляСумчатая кошка
Я поняла, вы хотите их измором взять.
Что бы они обиделись и ушли
Как то так) вроде потоньше стали, но всё равно есть...