Намазюкана нішою• 1 час назад
Кто жил на две страны несколько лет, как это влияло на отношения и на вас?
Липка-прилипка• 1 час назад
Так зависит же, новые это отношения или раньше люди постоянно были вместе. Зрелая пара или новый роман. Что у вас, автор?
Электричка• 59 минут назад
с мужем 18 лет вместе, я жила с сыном в Украине, он заграницей. все норм было.
Бензопирен• 53 минуты назад
Покинув.Я з дитиною за кордоном.Він на війн.Знайшов там собі військову...Нам вертатись нема куди.З окупованих.
Тарабарщина• 13 минут назад
Відносини на відстані, то надзвичайно тяжко, якщо ще в різних країнах і до спільного проживання немає строків, то біда(( в 99% це провал. Звичайно, що прикладів хороших вистачає, але то виключення з правил...
Мания-Величия• 11 минут назад
Я так жила с парнем встречалась , потом через 1,5 года разошлась не верю в этот бред на расстоянии. Жалею что не сделала этого раньше . Для меня отношения это когда рядом , нужна помощь , общение и так далее . Смысл таких отношений только просто чтоб был