Ля-ля-ля• 17 мая 2021

работа не в радость от слова совсем( что делать?

работаю по своему узкопрофильному образованию. В последнее время ну прям невозможно стало. Иду как на каторгу. Устраивает лишь график работы. Отпроситься выбежать в любое время можно. с 8 до 17. Ребенок в школе под боком, первоклашка. Хочется бросить, но понимаю что так рядом с ним ничего не найду. ЗП 7000 грн.
Сиреневая цапля• 17 мая 2021
Всегда вставляйте это « от слова совсем»🤦🏼‍♀️

Ламборджини• 17 мая 2021
а чего как на каторгу
Сиреневая цапля• 17 мая 2021
Ответ дляЛамборджини
а чего как на каторгу
От слова совсем
Рожки-да-ножки• 17 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
От слова совсем
еще 3 раза повторите и вас попустит
Ворую вкусняшки• 17 мая 2021
Няня в садике?))
Гидроусилитель руля• 17 мая 2021
Ещё немного потерпите, а подрастёт реьенок, меняйте. А пока пусть она вас таким удобством и радует
Сиреневая цапля• 17 мая 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
еще 3 раза повторите и вас попустит
От слова совсем

осень_осень_харашо• 17 мая 2021
А без слова совсем от слова совсем совсем не в радость?
Котя_люлю• 17 мая 2021
А у меня 9 тыс , ребенка целый день не вижу, в школу отвожу, до работы 1 час 15 минут, на проезд 1200 в месяц, отпроситься можно но с недовольством...и то в зп можно потерять , так что может у вас ещё и ничего...
Трынди-брынди• 17 мая 2021
Ответ дляСиреневая цапля
От слова совсем
Вы ку-ку?
Сиреневая цапля• 17 мая 2021
Ответ дляТрынди-брынди
Вы ку-ку?
А вы пу пу?