Клептоманка• 17 мая 2021
Помогите подобрать актуальную модель платья
Фигура яблоко, размер XL. Хочу просторное лёгкое летнее платье. Помогите подобрать актуальную модель, чтобы не бабское.
Света С Приветом• 17 мая 2021
Яблоко в размере XL только с примеркой.
Я на свой S без примерки не беру.
Сосиска_Втесте• 17 мая 2021
Большое яблоко, можно сказать тыковка, только мерять. Не представляю на вас трендовое платье с пышными рукавами, или с вырезами, или мини. Попробуйте платья-рубашки.
Покращена• 18 мая 2021
Автор, у меня S-M
Хорошая фигура. Я всегда меряю. Если знаю бренд и конкретную модель, или похожую, то могу купить онлайн
Остальное покупаю офлайн. Потому что пролетов было много уже