дама_из_декрета• 17 мая 2021
Такая неприятная ситуация. Не смейтесь только)
Здравствуйте, сразу хочу сказать, я не тролль.
Мне не лает покоя моя ситуация.
Недавно ездили в гости на дачу, я постеснялась сходить в туалет т.к. там сидел кто-то в помещении, сразу скажу Не пописать. У меня жутко разболелся живот, и я отошла в лесопосадку. Быстро сделала свои дела, но потом, когда вернулась поняла, что меня могли слышать и видеть сбоку. Плюс терасса приподнята . Мне не дают покоя эти мысли. Не знаю как людям в глаза смотреть, все приличные люди, у вас были неудобные ситуации с туалетом?)))) Поделитесь, а то я загоняюсь , думаю может дальше нужно было отойти , позор какой то..не отпускают мысли уже два месяца что гости меня видели
Мне не лает покоя моя ситуация.
Вкаблучках• 18 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
че-то ржу))))
...сел в посадку ты посрать -
далеко тебя слыхать,
лютик задницу щекочек -
ах, какая благодать!
далеко тебя слыхать,
лютик задницу щекочек -
ах, какая благодать!
Ашотакова)))• 18 мая 2021
Какой позор...Вам нужно к психиатру.
Я понимаю, если бы вы постеснялись сесть посреди двора, при всех гостях.
Но, постесняться зайти в туалет и спользовать его по назначению...
Это серьезная проблема
Copy-Paste• 18 мая 2021
Ответ дляПесиКот
Ой, автор, це було б смішно... Але! Отака одна гостя засрала мені всю полуницю-бачите, вона соромилась іти в туалет, бо всі б бачили, що вона туди йде.
І от, вже 4 роки я її не запрошую до себе, хоча до цього тісно спілкувалися...
Клубника хоть хорошо растёт после удобрений¿ я бы такой гостье
каждый год в сезон передавала по лотку клубники, чтоб она не забывала-вы же помните)
Пропеллер на 6 персон• 18 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Это жесть автор. Стеснялась сходить в туалет потому что там кто то сидел в помещении, а гадить на улице вы не стеснялись?
ещё бы можно было понять если была бы непредвиденная ситуация напал понос, а туалета не было совсем и как говорится пришлось, это можно понять. Но так при туалете
Ну как бы с одной стороны, то понятно.
В советское время помню отдыхали мы на базе на Азовском, туалетов в ’номерах’ там не было, были общие туалеты, без кабинок, просто перегородки по пояс, без дверей. И вот мне там тоже срать было стыдно, приходилось бегать в посадку
. Но ты были детские комплексы.
Хотя и сейчас, на работе когда приспичит, сидишь и слышишь, что возле туалета кто-то уже трется. Тоже неприятно, но как то перебарываешь себя.
. Но ты были детские комплексы. Хотя и сейчас, на работе когда приспичит, сидишь и слышишь, что возле туалета кто-то уже трется. Тоже неприятно, но как то перебарываешь себя.
ТАЗератти• 18 мая 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Я бы Вас, автор, хорошо оштрафовала.
Дома - хоть в кастрюли садитесь и делайте свои дела. А так сесть на природе
Тоже мне борец за экологию, продукты жизнедеятельности - это не пластиковая посуда, быстро уйдут.
Я помню, в поминальные дни на кладбище меня прихватило - народа куча.
Деваться некуда. Я еще и беременная была, совсем терпеть не могла.
Рванула к жиденьким кустикам и глубокой канаве.
Единственная мысль - без сумки, лихорадочно думала, где взять бумажку.
Я думаю, что никто не видел, а если и видел - плевать.
Весотехник• 18 мая 2021
че- то мне кажется Вас никто не видел. можете выдыхать ) Вы ж не под одиноким деревом сели?
Попижёновна• 18 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Наверное, у всех такое было, когда бежишь и уже поыиг где, главное добежать. А учитывая количество общественных туалетов на улицах городов, то прям печаль. При этом сестра была в центре Афин, захотела в туалет, её друг предложил зайти в банк! Там спокойно показали где дверь туалета.и это нормально. У нас такого нет, к сожалению.
ТАЗератти• 18 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Как повезет.
У меня бывали случаи, когда просилась в кафе, аптеках, магазинах и в метро воспользоваться туалетом.
Пускали почти всегда, что удивительно, а когда с выпученными глазами и беременным животом забежала в общ. туалет и просила пропустить без очереди, некоторые возмущались - они тоже хотят, но стоят.
Какая-то женщина рявкнула на них, за что ей огромное спасибо, и меня пропустили.
МеняАЖтрусит• 18 мая 2021
Автор, у меня было очень похожее)) Никогда не забуду. Только ещё похлеще. Не хочу вспоминать даже подробности...
Попижёновна• 18 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Как повезет.
Я как то ели до кустов в центре парка добежала, там не было ни одного туалета, спустя 25 лет поставили красивый современный.
ТАЗератти• 18 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
По мнению некоторых в теме, вы должны были терпеть до его появления. Везде и всегда все не предусмотришь.
Ну облажалась автор, комплексует, даже слишком, так что.
Назад не вернешь, надо жить дальше.
Для этого она и просила рассказать свои печальные истории.
Попижёновна• 18 мая 2021
Ответ дляТАЗератти
Назад не вернешь, надо жить дальше.
Да, никто после этого не умер. Хотя в советском союзе были истории, когда кто то пукнул случайно среди коллег и потом выбросился из окна. Такая закрытая тема была и стыдная.
Наизнанку• 18 мая 2021
Автор, я вас понимаю. Сама стесняюсь ходить по крупному в туалет, когда рядом посторонние, так как у меня этот процесс шумный
Не парьтесь, если вы не увидели шокированных глаз знакомых, значит они ничего не видели))
Хвець-тець• 18 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Пускают, может не везде.В Украине гуляли с ребёнком в парке Университет. Туалета не было и кругом люди. Ребёнку 9 лет . Я зашла в ресторан и вежливо попросила чтобы ребенка пустили в туалет. Пустили без проблем.
Чудо-Рыба-кит• 18 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ещё не хватало , но я загоняюсь уже два месяца ,что меня все видели...не знаю как теперь с людьми общаться, что-то я оплошала
вас никто не видел. и люди с вами нормально общаются. загоняетесь только вы. и даже, если увидели, ну сидите вы там под кустом. если бы даже меня спросили, я бы так и сказала, захотела в туалет. в туалет ходят все. и то, что вы нормально ходите, должно вас радовать, а то у некоторых и с этим проблемы. и ходят по врачам, и операции делают. и как то живут
а вы под кустом посидели, уже проблема на 2 месяца.
Гравицапа• 18 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии

эт как так-то?))))) серьезно, тема была?
Да. Девушка создала тему. Она была в гостях у парня и хотела какать но стеснялась и спрашивала что делать. И там все стесняшки рассказывали куда они ходят какать и как скрывают эту свою ’особенность’ ср.ть
кто до работы терпит, кто в мак бегает, кто идёт выносить мусор и быстро за мысоропроводом откладывает личинку. Одна какает в ванну
короче много страниц диких историй. Автор темы набралась смелости и покакала в унитаз
Гравицапа• 18 мая 2021
Ответ дляСкромняшка
Автор, вы думаете, что всем этим гостям больше нечего вспоминать, как вас, бегающую по туалетам?
Думаю, почти у всех случались походы в туалет в лесу
Ддааааже, если кто-то что-то и увидел, это забылось через 5 секунд. Ком там надо думать о таких вещах месяцами
Не скажите. Однажды я увидела борщ свареный в тазике. В приличной семье. Я никогда этого не забуду
Попижёновна• 18 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Меня в ресторан пустили, а вот дочку 7 лет в строительный техникум не пустили, сказали нельзя и все. Стояло в холле человек 7 сотрудников, что то обсуждали..
Кукусикиииииии• 18 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
интрига))))) расскажите же)))
Кукусикиииииии• 18 мая 2021
Ответ дляГравицапа
да уж. вот это заморочки.
МеняАЖтрусит• 18 мая 2021
Ответ дляКукусикиииииии
интрига))))) расскажите же)))
Ну ок) После долгой разлуки с моим МЧ поехали в гости к его друзьям. Там застолье, долгие разговоры. Я перед этим в кафешке перекусила,явно чем то не тем. Потому как прихватило меня резко и конкретно. А в туалете в этих гостях ребёнок мылся перед сном (санузел совмещённый). Идти некуда, не буду же я его выгонять. Хозяев первый раз вижу. Частный дом. Вышла на улицу (под видом того, что мне нужно в машине что то взять), в надежде обнаружить туалет уличный. Он таки был, но в самом дальнем углу участка, и по пути здоровый ротвейлер на привязи. Понимая, что я уже никак не успею вернуться в дом и попросить хозяев провести меня в туалет, выхожу в панике за ворота, судорожно по пути соображая что делать... Мне уже совсем плохо стало. У ворот был такой маленький палисадничек с травкой и одним деревом. Рядом и напротив через дорогу частные дома везде. Улочка узкая, кое где фонари горят, темно было уже совсем. Вообщем, пришлось присесть под это дерево...
Я не представляю что было бы, если бы кто то вышел ко мне в этот момент, или машина проезжала мимо.
Вспоминаю с ужасом до сих пор, прошло много лет уже.
дама_из_декрета
• 18 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Блин у вас ещё хуже чем у меня))) вы не закопали я так понимаю))) а если соседи рассказали тем )))) но я вас понимаю как никто 😂😂😂
Выброситься из окна за пук это жёстко бедный человек
Спасибо всем за истории два дня смеюсь уже и с себя и с вас, немного отпустило 😁, понимаю что у некоторых ещё похлеще было
Наполеон Бонапарт• 18 мая 2021
стыдная ситуация, а бы с такой ’сырухой’ ограничила общение
, а шо? человек к туалету не приучен, у меня кошта и та на место какает
МеняАЖтрусит• 18 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Спасибо за поддержку))
Некогда было прикапывать совсем(( Они же выйти могли в любой момент из дома. Торопилась, как могла, какое там прикапывание 😁 И так уже искали меня. Вполне могли и камеры быть у соседей или у самих хозяев, но я не об этом думала на тот момент)
Кукусикиииииии• 18 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо за поддержку))
Гравицапа• 18 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо за поддержку))
Не было у вас выбора. Не было и всё. Понять себя и простить