дама_из_декрета• 17 мая 2021
Такая неприятная ситуация. Не смейтесь только)
Здравствуйте, сразу хочу сказать, я не тролль.
Мне не лает покоя моя ситуация.
Недавно ездили в гости на дачу, я постеснялась сходить в туалет т.к. там сидел кто-то в помещении, сразу скажу Не пописать. У меня жутко разболелся живот, и я отошла в лесопосадку. Быстро сделала свои дела, но потом, когда вернулась поняла, что меня могли слышать и видеть сбоку. Плюс терасса приподнята . Мне не дают покоя эти мысли. Не знаю как людям в глаза смотреть, все приличные люди, у вас были неудобные ситуации с туалетом?)))) Поделитесь, а то я загоняюсь , думаю может дальше нужно было отойти , позор какой то..не отпускают мысли уже два месяца что гости меня видели
Мне не лает покоя моя ситуация.
дама_из_декрета
• 18 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
сходите туда еще, но с подругой, попросите ее лазить в посадке, и поймете видно или нет
Я про это уже думала 😂 обязательно проверю . Отпишусь потом если что 😁
дама_из_декрета
• 18 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Наконец то дельные советы пошли)))
УраганнаЯ• 18 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Прям дачный квест какой-то!
Трахтибидох• 18 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Причем тут это, я ж удалилась...
и правильно, я вот дома сегодня так же, и пшикала вонючкой и духами, и штырь стоял, грибов нажралась, сорри. а в гостях запашок бы все учуяли, стыдно, а в лесу хоть не воня
Блондинка в Законе• 18 мая 2021
Ответ дляГравицапа
Нет в той теме победила дама которая так стеснялась какать в туалете что делала это в ванной включив воду. а какахи пропихивала в сток потом
дама_из_декрета
• 18 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо что поделились с нами этой информацией)))
дама_из_декрета
• 18 мая 2021
Блин странно что меня троллем никто не обозвал, бывает создаю тоже тему так сразу тролль. Нужно сразу всегда писать Я Не тролль!)))
Трахтибидох• 18 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Я не вижу ничего плохого в том чтобы ходит в туалет в лес..
правилно, неужто лучше , когда овнецо поплывет в реку, а потом назад в кран с водою?
дама_из_декрета
• 18 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Реки рядом нет, если вы имеете ввиду грунтовые воды, то думаюоно всё разложиться до того как. Но я себя не оправдываю. Просто не считаю чем то ужастным на природе это сделать
Блондинка в Законе• 18 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Все уже все забыли. Ещё один случай из моей жизни, я со своим будущем мужем, но тогда парнем остаёмся на выходные одни на блок(4 комнаты, туалет и душ), после секса я иду в туалет, он в душ. Я голая, выхожу, кто то сидит, думаю мой, хочет дать полотенце, поднимаю глаза, а это сосед приехал вечерней электричкой(студенты все). Сказала привет! И пошла в свою комнату, за полотенцем, гордо так, голая, в шлепках..
повезло соседу.
Трахтибидох• 18 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
я вас поддерживаю, ващето, ну чтоб вы поняли, что в доме штырь стоял бы, если народ бухой, то пофиг, а если вы там культурно развлекались, то стыдоба
дама_из_декрета
• 18 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
🌷
Блондинка в Законе• 18 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Строители многоэтажек любят это делать
строители многоэтажек прямо в многоэтажках это делают и не стесняются, все углы обосраны.
муж работал, рассказывал. Мы с ним ранимые натуры-всё своё домой несём. Он хоть и сельский парень, в лесу и в поле тоже любит, но за стройку был поражён. А таки да, куда там ходить?
БезВзяток• 18 мая 2021
Раз на ютуб не выложили, значит не видели Вас0))) шучу)))
У меня была похожая ситуация, возвращались с подругой и её семьёй из другого города на машине и мне захотелось в туалет. Её отец остановил возле лесопосадки, они вышли все из машины, размяться, а я побежала в лес. И как-то совсем неудачно зашла, вроде далеко, но деревья друг от друга на расстоянии посажены. Короче, я теперь понимаю, что они меня видели. И муж её, и папа. Ясно, что никто не всматривался, но неудобно ужас. 5 лет прошло)))
дама_из_декрета
• 18 мая 2021
Ой девочки, такая тема)) пошла лучше спать. Спасибо всем за юмор и советы 👋
Спокойной ночи
💩
😁😂
Спокойной ночи
💩
😁😂
Лика-прилипка• 18 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
Ага, чтоб подружаня вступила))
Трахтибидох• 18 мая 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Ага, чтоб подружаня вступила))
вот поэтому надо , товарищи, срать не как собака - на куст, а как кот, выкопать ямку и закопать. нужно уметь выживать в дикой природе.
Ответ дляБлондинка в Законе
біотуалети їм розставляють на дахах і в дворі
Блондинка в Законе• 18 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Вы с теми партнерами по бизнесу, главное, к морю отдыхать не едьте, а то за буйки поплывете, когда вдруг прикрутит
за буйки зачем?
мы вот в Очакове на море отдыхали, на огромном пляже с массой народу, детей, смотрим-кавелык плывёт.....все отходят, пропускают его....бля....
...побежала я нашла кулёчек, поймала его и в мусорку отнесла. Родители конечно молодцы-у них дети плавают а они его пропускают, чё уж, пусть раствориться а дети этой воды нахлебаются. У меня тогда не было детей, я с подругой и с её ребёнком отдыхала. И сделал это кто-то не маленький, нормальный такой человек, в смысле не ребёнок.
Блондинка в Законе• 18 мая 2021
Ответ дляtettiana
так далеко, не набегаешься,если этаж 12, 18, лифты ж ещё не работают.
Попижёновна• 18 мая 2021
Ответ дляНенька наша
Сколько у вас было случаев то голая по коридору, то писяете под фонарем...Те парни потом с вами встречались?
Не, они думали на секс нас развести, а мы отморозились. Вышли замуж за своих, из общаги, но позже. Да, в студенчестве много чего было, у Вас не так?
Блондинка в Законе• 18 мая 2021
Ответ дляТрахтибидох
духи и вонючки фигня, самое лучшее -спички! просто спичку сжечь, а в особо ужасных случаях ещё и кусочек бумаги. У нас всегда есть спички в туалете.
Обнемашечка• 18 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
А мне вообще не весело ))) если меня видели
Если бы была равнодушна к тем, кто меня мог, якобы, видеть, то сильно бы не парилась, но видно кто-то значимый был среди возможно видевших, правда?
Ненька наша• 18 мая 2021
Ответ дляПопижёновна
Нет, такого не было. У нас считалось парней общагу приводить это дно, искали более интеллигентных.