17 мая 2021

Такая неприятная ситуация. Не смейтесь только)

Здравствуйте, сразу хочу сказать, я не тролль.
Мне не лает покоя моя ситуация.

Недавно ездили в гости на дачу, я постеснялась сходить в туалет т.к. там сидел кто-то в помещении, сразу скажу Не пописать. У меня жутко разболелся живот, и я отошла в лесопосадку. Быстро сделала свои дела, но потом, когда вернулась поняла, что меня могли слышать и видеть сбоку. Плюс терасса приподнята . Мне не дают покоя эти мысли. Не знаю как людям в глаза смотреть, все приличные люди, у вас были неудобные ситуации с туалетом?)))) Поделитесь, а то я загоняюсь , думаю может дальше нужно было отойти , позор какой то..не отпускают мысли уже два месяца что гости меня видели
СовНарКом 17 мая 2021
че-то ржу))))
автор дама_из_декрета 17 мая 2021
Ответ дляСовНарКом
че-то ржу))))
😣😁
осень_осень_харашо 17 мая 2021
вы были в темноте
а они на свету
они не видели
Бабка-ежика 17 мая 2021
Ну не вы же видели кого то))
Так что мордашку топориком и все, если и был зритель, то вряд ли пойдет расписывать другим картину вечера
автор дама_из_декрета 17 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
вы были в темноте
а они на свету
они не видели
Всё днём!! Мне кажется с терассы меня могли видеть как я свои дела откладывала 😣 кошмар
УраганнаЯ 17 мая 2021
Вы поснеснялись сесть в доме на унитаз, но при этом смело пошли срать в лесопосадку
автор дама_из_декрета 17 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Вы поснеснялись сесть в доме на унитаз, но при этом смело пошли срать в лесопосадку
Там кто-то сидел...совсем рядом
Бабка-ежика 17 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Вы поснеснялись сесть в доме на унитаз, но при этом смело пошли срать в лесопосадку
Смекалка она такая
Баррикадница 17 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Там кто-то сидел...совсем рядом
Ну и что? Он для того и придуман - туалет. А в лес ходить при наличии туалета дикость.
Кракадэ 17 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Там кто-то сидел...совсем рядом
Где сидел?на соседнем унитазе?
УраганнаЯ 17 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Там кто-то сидел...совсем рядом
Рядом с вами в посадке сидел такой же гость стесняшка с соседней дачи.
Бубль Гум) 17 мая 2021
Автор, краще б вас «почули», чим «побачили»
Ms. Android 17 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Там кто-то сидел...совсем рядом
Рядом с Вами в кустиках тоже кто-то из гостей сидел?
автор дама_из_декрета 17 мая 2021
Ответ дляMs. Android
Рядом с Вами в кустиках тоже кто-то из гостей сидел?
Нет))))
Ms. Android 17 мая 2021
Ответ дляКракадэ
Где сидел?на соседнем унитазе?
Не,рядом с Автором-в кустах
Блондинка в Шоколаде 17 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Вы поснеснялись сесть в доме на унитаз, но при этом смело пошли срать в лесопосадку
ааааа ржу!!!!
осень_осень_харашо 17 мая 2021
ну никто же ничего не сказал
Гравицапа 17 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Вы поснеснялись сесть в доме на унитаз, но при этом смело пошли срать в лесопосадку
ага. Эти парадоксальные женщины стесняются какить при мч и идут ср.ть за мусоропровод. Тут тема была
УраганнаЯ 17 мая 2021
Ответ дляГравицапа
ага. Эти парадоксальные женщины стесняются какить при мч и идут ср.ть за мусоропровод. Тут тема была
В подъезде
автор дама_из_декрета 17 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
ну никто же ничего не сказал
Ещё не хватало , но я загоняюсь уже два месяца ,что меня все видели...не знаю как теперь с людьми общаться, что-то я оплошала
автор дама_из_декрета 17 мая 2021
Ответ дляГравицапа
ага. Эти парадоксальные женщины стесняются какить при мч и идут ср.ть за мусоропровод. Тут тема была
)))) я хоть лесочек сдобрила)))
УраганнаЯ 17 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Ещё не хватало , но я загоняюсь уже два месяца ,что меня все видели...не знаю как теперь с людьми общаться, что-то я оплошала
Автор, сколько вам лет?
Кто были остальные гости вам, друзья?
Хвець-тець 17 мая 2021
Это жесть автор. Стеснялась сходить в туалет потому что там кто то сидел в помещении, а гадить на улице вы не стеснялись? ещё бы можно было понять если была бы непредвиденная ситуация напал понос, а туалета не было совсем и как говорится пришлось, это можно понять. Но так при туалете
Блондинка в Шоколаде 17 мая 2021
Ответ дляГравицапа
ага. Эти парадоксальные женщины стесняются какить при мч и идут ср.ть за мусоропровод. Тут тема была
А про кулек и в окно, а на окне москитка!!! Тоже тема была
автор дама_из_декрета 17 мая 2021
Ответ дляУраганнаЯ
Автор, сколько вам лет?
Кто были остальные гости вам, друзья?
Мне нормально лет, не друзья, так, по бизнесу знакомые , ещё хуже наверное
Налитое яблочко 17 мая 2021
автор, Вы хоть в курсе - что туалет для этих дел и создан. и все знают, что там делают. рядом ли не рядом
автор дама_из_декрета 17 мая 2021
Ответ дляХвець-тець
Это жесть автор. Стеснялась сходить в туалет потому что там кто то сидел в помещении, а гадить на улице вы не стеснялись? ещё бы можно было понять если была бы непредвиденная ситуация напал понос, а туалета не было совсем и как говорится пришлось, это можно понять. Но так при туалете
Так так и было, непредвиденный п’**нос! Там говорю кто-то сидел, я не могла пойти звуки издавать там!! Плюс запахи...
Головная 17 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А про кулек и в окно, а на окне москитка!!! Тоже тема была
Девушки такие девушки. Недавно одна писала,что на заправку за этим ходит,в 20мин от дома. Когда парень дома.
УраганнаЯ 17 мая 2021
Ответ длядама_из_декрета
Мне нормально лет, не друзья, так, по бизнесу знакомые , ещё хуже наверное
У вас еще и бизнес свой
автор дама_из_декрета 17 мая 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
А про кулек и в окно, а на окне москитка!!! Тоже тема была
😂