Откушу что там торчит• 18 мая 2021

Подростковые журналы 90-х. Не помню названия, но очень классный был.

Там поднимались важные темы для подростка и давались грамотные советы психолога. Ну и развлекательный был.
автор Откушу что там торчит • 18 мая 2021
Не подскажите, как мог называться журнал?
Где-то 93-й год.
ПотеряласЯ Я...• 18 мая 2021
Cool
Жерица ночи• 18 мая 2021
Пизнайко только в голову приходит))
Цыбулька• 18 мая 2021
Cool журнал для подростков 1993
Сладко-соленая• 18 мая 2021
Вот)
МеняАЖтрусит• 18 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Где-то 93-й год.
Сооl
Сегодня на диете• 18 мая 2021
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Cool
тоже о нём подумала) один из самых-самых популярных был
Капуста Маша• 18 мая 2021
Bravo
Не за Будка• 18 мая 2021
Да, супер были журналы!
Спасибо. Cool, мне кажется, позже был. Может, и в 93-м, но я его запомнила из более поздних. А журнал, в котором о сексе писали для подростков.
ПотеряласЯ Я...• 18 мая 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Сооl
Сразу видно девочек 90х))
Кинг-Конгша• 18 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Спидинфо?
Погуглила. Пишут, в Cool как раз такое публиковали. Возможно и он.
Брыкалка• 18 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Может «Ровесник»?
Карусель-весель• 18 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете
Вам родители не запрещали его покупать и читать?
Мамаша в бигудях• 18 мая 2021
Cool girl..там ещё плакаты были. Обожала эти журналы, эх... ностальгия
Ответ дляБрыкалка
Может «Ровесник»?
Может. Думала, прочту названия - и вспомню. Но нет, к сожалению.
Брыкалка• 18 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Я отлично помню первый номер Cool, сестра покупала, это был где-то 1997-1998 год.
Galina_vinsport• 18 мая 2021
Cool girl
Разумная Губка• 18 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Одноклассник
Сегодня на диете• 18 мая 2021
Ответ дляКарусель-весель
неа..и подругам не запрещали) в них разве было что-то плохое или вредное?

Там плакаты ещё были, и наклейки иногда..у меня вся стена была завешена плакатами из этого журнала
Карусель-весель• 18 мая 2021
Ответ дляМамаша в бигудях
Я покупала тайком от родителей. Там о сексе, мне это запрещали читать(
Брыкалка• 18 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Выходил в Украине или в других странах? Помню, в 1999 в России выходил «Все звёзды», а у нас не продавали, там такие плакаты крутые были.
Мальчун-задирун• 18 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Где-то 93-й год.
Cool, cool dirl
Карусель-весель• 18 мая 2021
Ответ дляСегодня на диете

Там о сексе писалось. Мои считали, что развращает.
Наверное, все-таки Cool, раз там о сексе.
Помню, статья какого-то психолога так впечатлила... Одна девушка писала, что влюблена и хочет покончить с собой. Блин, как классно ей психолог ответил о влюбленности, грубо говоря, что это - лишь любовь к себе, а ее желание - эгоизм.
И помню гневные письма строгих матерей, которые писали, что вы себе думаете, я ребенку не рассказывала о сексе, а вы тут печатаете такое ).
Разумная Губка• 18 мая 2021
После Пионерии был Одноклассник
Карусель-весель• 18 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ага) Мои тоже запрещали читать. А я тайком покупала и листала)
СиренаФеоктистовна• 18 мая 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Ровестник, Мы. Крутые журналы были
СиренаФеоктистовна• 18 мая 2021