18 мая 2021

Мойва по 100 гривен за кг? Я сегодня прозрела мягко говоря(((

А я ее так любила, но жаба задушила, да и денег лишних нет, вот думаю куда мы катимся, в пропасть с ценами (((( Остальная рыба тоже по 100, хек, минтай ((((
показать весь текст
Пожмаковна 18 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
У меня вопрос, и нахрена продавать ту клубнику по 200 гривен если её фиг кто берёт и она через два дня сгниет???
Вы глубоко ошибаетесь поо кто ее берет. Оказывается берут и достаточно много. Советчицу почитаешь - они и голубчику сейчас по 400-500 за кг легко покупают.
Сундучок с каникулами 18 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Мама говорила, по 40 копеек была.
А бабушка что говорит?
Сундучок с каникулами 18 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Я на крупы смотрю и офигеваю. Хлеб в микроупаковках все дороже и дороже. О масле молчу. Уже интересно клубника по 200 грн. будет или по 300
Везде по 130-150
Чебураха с перцем 18 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Девочки, беру меллузу в Сильпо. Это, по моему, молодой хек, в синих коробках, импортную. Там правда по два с половиной кг, но она вкусная. Нет этого льда, одна в одну, берешь и понимаешь, что остальное в холодильниках то не рыба, а отходы
А какая цена?
Слава Українi 18 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Я на крупы смотрю и офигеваю. Хлеб в микроупаковках все дороже и дороже. О масле молчу. Уже интересно клубника по 200 грн. будет или по 300
По 150 вчера видела
Глубоководная селедка 18 мая 2021
У нас херсонская клубника по 180 грн.Очень дорого.У нас вообще дорогой город.Дороже чем в Киеве все:(.
Фрося_Бурлакова 18 мая 2021
Я вчера офигела , ,увидила п.масло по 70 грн
Стрекозей 18 мая 2021
Она уже год как по 100грн,точно.
Баксы_сдам 18 мая 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Клубника 140 грн,( Запорожье)
Вчера в Апельмоне видела по 178. Зп
Верочка 100% 18 мая 2021
Тоже удивилась цене мойвы. Беру Салаку по 37 гривен за 700 граммов в АТБ. Хек на Дарницком рынке молочный по 80, мясной такой. Скумбрия большая по 85-90 тоже на рынке. В Вэлмарте часто акция на скумбрию, но она или мелкая или рваная.
мегамоСГ 18 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Я на крупы смотрю и офигеваю. Хлеб в микроупаковках все дороже и дороже. О масле молчу. Уже интересно клубника по 200 грн. будет или по 300
по 135 клубника
мегамоСГ 18 мая 2021
Ответ дляJenyaFlower
лучше сало...или колбаса, по той же цене...зачем та мойва
Вот правда же! На фига эта вонючая мойва, чтоб еще из-за цены страдать? Даром будут раздавать, не возьму. Карасиков свежих куплю и нажарю.
мегамоСГ 18 мая 2021
Ответ дляСтрекозей
Она уже год как по 100грн,точно.
Вы правы. Непонятно удивление автора, можно было привыкнуть.
Вумна вутка 18 мая 2021
Я мойву вчера вечером как раз ела. Купила 400 грн, пару рыбин кошке) сын такое не ест, подарила себе с пюрешкой и свежим огурчиком, ммм няма. Разве это дорого?
автор Моська-слон 18 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Вы правы. Непонятно удивление автора, можно было привыкнуть.
Я ее не видела нигде в продаже, а это в форе появилась. На рынки не хожу, живу в зажопинске ( рядом только частные ларьки, к форе нужно км 2 преодолеть(((
автор Моська-слон 18 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Вот правда же! На фига эта вонючая мойва, чтоб еще из-за цены страдать? Даром будут раздавать, не возьму. Карасиков свежих куплю и нажарю.
Карасиков чистить нужно.
мегамоСГ 18 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Карасиков чистить нужно.
Ну да, лучше дерьма сожрать, зато чистить не нужно. Это пяць!
автор Моська-слон 18 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну да, лучше дерьма сожрать, зато чистить не нужно. Это пяць!
Мойву я люблю жареную, а карасики тоже люблю, но это же помойка их почистить, вонь, да и никогда их я не куплю когда они живые, а про почистить трепещущих речи даже нет((( Что вам сказать, караси мелкие по 50 гривен((((
Гореотума 18 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Вот правда же! На фига эта вонючая мойва, чтоб еще из-за цены страдать? Даром будут раздавать, не возьму. Карасиков свежих куплю и нажарю.
Затем, что это морская рыба и намного полезнее костлявых карасиков
Ms. Доброта 18 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Я на крупы смотрю и офигеваю. Хлеб в микроупаковках все дороже и дороже. О масле молчу. Уже интересно клубника по 200 грн. будет или по 300
По 160 у нас)
Дама с заначкой 18 мая 2021
Всегда удивляюсь таким темам. Как говорится, за что боролись... Все ж орут ’давай выше зарплату, ФОПы охренели’ и так далее. Ну так получайте. Зарплату минимальную повысили, соответственно выросли налоги. Энергоносители подорожали, транспортные тоже. Все это закладывается в цену. Хотите ще е повышения минимально зарплаты? потом не удивляйтесь.
Даха-сваха 18 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
А осенью хек брала по 70 гривен! !! Мойву давно в продаже не видела , а ведь это бюджетная, дешевая рыба
Автор, это обещанный конец эпохи бедности
и не возмущайтесь, а то сейчас Вас в порохоботы запишут
75В 18 мая 2021
Да уж, рыба сейчас по цене мяса. А то и дороже. Раньше рыба копейки стоила. Помню приезжала машина рыбовозка, бабушка мелочь давала я шла покупала ту рыбу
Я_не_аноним_100% 18 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Если были бы лишние деньги, то мойву за 100 купила бы не глядя.
А я беру по 100. У меня щитовидка, а рыба в рационе обязательна. Здоровье дороже.
Слухи-руки не распускаю 18 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я вчера офигела , ,увидила п.масло по 70 грн
У меня круче!

Фрто вчерашнее.
Велмарт (велика кишеня)

Обалдеть
Сиренькая 18 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
А осенью хек брала по 70 гривен! !! Мойву давно в продаже не видела , а ведь это бюджетная, дешевая рыба
Уже нет)))). Автору еще повезло увидеть мойву по 100. У нас 120-140.
Киев
Хвець-тець 18 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Я на крупы смотрю и офигеваю. Хлеб в микроупаковках все дороже и дороже. О масле молчу. Уже интересно клубника по 200 грн. будет или по 300
У нас по 80 -100 есть,херс. обл. Но это дорого, жду когда подешевеет.
Мудрецыха мира сего 18 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Вот правда же! На фига эта вонючая мойва, чтоб еще из-за цены страдать? Даром будут раздавать, не возьму. Карасиков свежих куплю и нажарю.
А мне сало и колбаса даром не надо, я их не ем, а вот мойву обожаю больше ценных пород рыб.
Женщинас 18 мая 2021
Ответ дляСмайлик
По 170 клубника
у нас по 135 сейчас
Булькаю 18 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
В Киеве где-то на Позняках по 150 грн клубника, знакомая работает продавцом, говорит за день было 2 покупателя на клубнику, 0.5 кг продала)))
На Позняках все обвешивают. Я там не покупаю или со своими весами всемперевешиваю. Поэтому у них и покупателей нет. Клубнику брала по 180 вкусную, в магазине.