18 мая 2021

Мойва по 100 гривен за кг? Я сегодня прозрела мягко говоря(((

А я ее так любила, но жаба задушила, да и денег лишних нет, вот думаю куда мы катимся, в пропасть с ценами (((( Остальная рыба тоже по 100, хек, минтай ((((
показать весь текст
Слухи-руки не распускаю 18 мая 2021
Ответ дляУлыбАчка
Выгоднее сковороду антипригарную купить)))
Ага

Интересно, по 100 грн/литр увидим цену? И как скоро? )
СиренаФеоктистовна 18 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Вот такая и в Сильпо и в метро - я заказываю периодически.
класс, отличная цена
СиренаФеоктистовна 18 мая 2021
Ответ дляГл. Амурная
Млять, товарищи, до каких пор это будет продолжаться?
зато яйца подешевели. Брала отборные большие по 32 на рынке
Пожмаковна 18 мая 2021
Ответ дляМенее Более
Дякую Вам велике!
Не за что)
Файна_зупка 18 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
А осенью хек брала по 70 гривен! !! Мойву давно в продаже не видела , а ведь это бюджетная, дешевая рыба
Мы брали недавно по 70. Харьков
Пожмаковна 18 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Нет, это не она. Я такой и не видела у нас в Сильпо. Тоже хорошая?
Да хорошая. Отборная, сухая заморозка без воды. Я беру не часто, но беру. Мои балованные - носом крутят. Мол это же не дорадо. Но я считаю есть дорадо и не иметь разнообразия. Не интересно.
Из Хацапетовки 18 мая 2021
В варусе 80 грн я сама офигела от цены
Мотористка 18 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Потому что везут с океана,поэтому и цена
А раньше откуда везли?
Как нефиг делать 18 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Я на крупы смотрю и офигеваю. Хлеб в микроупаковках все дороже и дороже. О масле молчу. Уже интересно клубника по 200 грн. будет или по 300
по 150-180 вчера была
Ананомчикус 18 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
А осенью хек брала по 70 гривен! !! Мойву давно в продаже не видела , а ведь это бюджетная, дешевая рыба
Мне продавщица говорила, что мало ее, даже на базе не всегда бывает.
Естественно, цену подняли. Хотя сам по себе вкус рыбы не исключительный, находятся любители и покупают даже по 100.
Ilona Kolesnyk 18 мая 2021
Мойву не знаю. Але хек залежно від виду 70-80 грн на базарі. Є ще якась риба по 63, але не знаю яка. Ніби нормальна ціна.
Клубниці ще не сезон, і хз яка вона буде холодно цьогоріч.
Я_не_аноним_100% 18 мая 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
А мне сало и колбаса даром не надо, я их не ем, а вот мойву обожаю больше ценных пород рыб.
Так мойва ценнее лосося.
Зяблик протестант 18 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
В Киеве где-то на Позняках по 150 грн клубника, знакомая работает продавцом, говорит за день было 2 покупателя на клубнику, 0.5 кг продала)))
Не сезон, многие не рискуют брать потому что пластмассовая, но я брала уже несколько раз - хорошая уже клубника, не огрод, но все равно
Тумба-юмба 18 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Девочки, беру меллузу в Сильпо. Это, по моему, молодой хек, в синих коробках, импортную. Там правда по два с половиной кг, но она вкусная. Нет этого льда, одна в одну, берешь и понимаешь, что остальное в холодильниках то не рыба, а отходы
можете фото коробки показать?
Вам телефонограмма 18 мая 2021
Ответ дляТумба-юмба
можете фото коробки показать?
Пост 113, или в фото посмотрите, голубая с белым.
Тумба-юмба 18 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Пост 113, или в фото посмотрите, голубая с белым.
Благодарю, тоже буду брать.
Ilona Kolesnyk 18 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Вы глубоко ошибаетесь поо кто ее берет. Оказывается берут и достаточно много. Советчицу почитаешь - они и голубчику сейчас по 400-500 за кг легко покупают.
Ви знаєте ми досить скромно живем, але я теж купляю по чуть-чуть лохини. В мене її дуже любить дитина. Подобається хай їсть.
Котя_люлю 18 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
В Киеве где-то на Позняках по 150 грн клубника, знакомая работает продавцом, говорит за день было 2 покупателя на клубнику, 0.5 кг продала)))
ну так по такой цене понятно. Я по чуть чуть беру гривен со 120. Нормально с 60. При том что зарплата 28000 на меня одну и свежие овощи и фрукты обожаю. Считаю что это слишком дорого.
Репетиторша 18 мая 2021
Ответ дляМаурита
Мойву берут и очень хорошо.
А подорожала мойва из-за сокращения популяции этой рыбы.
Нет. Из-за того, что граница закрыта с Россией. Мойва, салака везут оттуда.
СноваЗдорова 18 мая 2021
Ответ дляРепетиторша
Нет. Из-за того, что граница закрыта с Россией. Мойва, салака везут оттуда.
Салака не дорожает или дорожает умеренно - я одно время коту брала, потом перестала. Когда брала, смотрела на мойву и удивлялась - почему так дорого )
Пожмаковна 18 мая 2021
Ответ дляIlona Kolesnyk
Ви знаєте ми досить скромно живем, але я теж купляю по чуть-чуть лохини. В мене її дуже любить дитина. Подобається хай їсть.
Ну так это ответ для девочек выше-там удивлялись дорогим ягодам. А про голубчику я всего лишь привела пример.
Проработник 18 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Я на крупы смотрю и офигеваю. Хлеб в микроупаковках все дороже и дороже. О масле молчу. Уже интересно клубника по 200 грн. будет или по 300
У нас клубника - 110-160 грн.
Репетиторша 18 мая 2021
Ответ дляСноваЗдорова
Салака не дорожает или дорожает умеренно - я одно время коту брала, потом перестала. Когда брала, смотрела на мойву и удивлялась - почему так дорого )
Она скакнула в цене ещё 3-4 года назад. Раньше ж контрабасом везли, а сейчас не везут. Отсюда и цена, и отсутствие. Даже та мойва, что попадается в Продаже сейчас, очень отличается от той, что везли раньше.
Репетиторша 18 мая 2021
Ответ дляМотористка
А раньше откуда везли?
Из раши раньше везли
Проработник 18 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Да отпустили ж цены, творят что хотят. Я сегодня видела материальчик на тему, что 50% населения не смогут себе позволить дорогие продукты. Показалось издевательством т.к. уже на самые базовые ценники выросли так, что жуть(
Ну цены на мойву никто и не контролировал, не преувеличивайте. Контроль был на небольшой список социальных продуктов, типа хлеба, сахара, муки, гречки и еще нескольких.
Ластоноша 18 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Я на крупы смотрю и офигеваю. Хлеб в микроупаковках все дороже и дороже. О масле молчу. Уже интересно клубника по 200 грн. будет или по 300
140-160грн за кг вже прожають
неДоЖиру 18 мая 2021
(. ну так эпоха богатства началась,не фиг жаловаться. Предупреждали перед выборами... ’На совещании Зе-правительства:
- Нам, пожалуй, стоит ввести в стране пособие по бедности.
- В какой сумме?
- Причем здесь сумма? Брошюра такая, памятка.’
БлинчикБезСметанки 18 мая 2021
Цена растет пока есть спрос, если не будут покупать то либо не будет в продаже каких-то продуктов, либо будут снижать цены. Но зная наш народ, они рванут и по 300 покупать дитяткам.
Смешнюча 18 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
А осенью хек брала по 70 гривен! !! Мойву давно в продаже не видела , а ведь это бюджетная, дешевая рыба
да уж, раньше котам ее покупали, не считали за рыбу.
БлинчикБезСметанки 18 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Ага

Интересно, по 100 грн/литр увидим цену? И как скоро? )
Ближе к лету, в сезон закруток
Сахар так точно в два раза