Моська-слон• 18 мая 2021
Мойва по 100 гривен за кг? Я сегодня прозрела мягко говоря(((
А я ее так любила, но жаба задушила, да и денег лишних нет, вот думаю куда мы катимся, в пропасть с ценами (((( Остальная рыба тоже по 100, хек, минтай ((((
Кривая спроса• 18 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
А осенью хек брала по 70 гривен! !! Мойву давно в продаже не видела , а ведь это бюджетная, дешевая рыба

Я мужа ругала взял в Сильпо мойвы солёной по 139 грн кг, говорю скумбрию или матиаса лучше бы, перечислила тот кг, гора костей, нечего есть было.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 18 мая 2021
Ответ дляАйболитная
По цене мяса, круто
Ага. Хоть бы подешевела.
А помню , по 30 гривен - кошмар дорого. Жду ,когда по десять
Сегодня сержусь• 18 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна

Мойва осенью по всему Киеву была по 130 гривен. Мы уже здесь переписывались с девочками. И её совсем мало было где можно купить. Я перешла на корюшку. Она всегда была 100 гривен и сейчас по 100 осталась.
Сегодня сержусь• 18 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Мама говорила, по 40 копеек была.
Осенью?

Моська-слон
• 18 мая 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ага. Хоть бы подешевела.
Да, я последний раз брала по 50 гривен, ох как дорого было, а сейчас даже брать не буду(((
Моська-слон
• 18 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
Ого, 130 , значит подешевела
Сегодня сержусь• 18 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
В Киеве где-то на Позняках по 150 грн клубника, знакомая работает продавцом, говорит за день было 2 покупателя на клубнику, 0.5 кг продала)))
У меня вопрос, и нахрена продавать ту клубнику по 200 гривен если её фиг кто берёт и она через два дня сгниет???
Мотылек• 18 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Я на крупы смотрю и офигеваю. Хлеб в микроупаковках все дороже и дороже. О масле молчу. Уже интересно клубника по 200 грн. будет или по 300
клубника по 60 уже месяц .
Сегодня сержусь• 18 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Где?
В Киеве сегодня на лотке. Да огромная красивая но и по 200. Ну её нафиг. Слава богу ни я ни дети не любители клубники. Покупаем раз пять за сезон и то не охотно едят.
ТелаЧьи нежноСти• 18 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Цены вообще
Ноу коммент• 18 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Тоже люблю, но вот не могу попасть на вкусную, ну не такая и всё (
а как вы ее готовите? варите? запекаете? жарите?
Ноу коммент• 18 мая 2021
Ответ дляАйболитная
клубника по 140грн продается. киев, позняки
Чумачечая_• 18 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы что, в ля Сильпо ходили?
Хм, живу в опе мира по меркам ’советчицы’, в маленьком городе. Имеем только три сети маркетов: АТБ и убогий Посад с Полюшком ( никаких Ле Сильпо, Новусов и Ашанов). Рыбу берём в продуктовых лавках или оптовых. Мойва давно по сАмашедшей цене - 96грн.
Сегодня сержусь• 18 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ого, 130 , значит подешевела
Тогда девочки со всей Украины отписывались. Что мол где мойва пропала. А кто где вдруг видел на рынке то писали в ту тему.
Та ж мойва в брикете заморожена с кучей льда. Домой принес, размерзлось, пол кило воды вытекло, пожарил и есть собственно говоря нечего. А 130 гривен потратил.
Вам телефонограмма• 18 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
Жареную люблю
Попадалочка• 18 мая 2021
Ответ дляМаурита
Мойву берут и очень хорошо.
А подорожала мойва из-за сокращения популяции этой рыбы.
Ой , так у барыг это стандартная фраза. Масло - не урожай , мука - не урожай и т. д. Рыба - тоже оказывается выловили всю 😂
Ответ дляВам телефонограмма
Девочки, беру меллузу в Сильпо. Это, по моему, молодой хек, в синих коробках, импортную. Там правда по два с половиной кг, но она вкусная. Нет этого льда, одна в одну, берешь и понимаешь, что остальное в холодильниках то не рыба, а отходы
мерлуза - молочный хек, сухой заморозки, американский, картонные коробки - 2,27 кг
был по 215-220 грн, сейчас подешевел
кстати, для меня парадокс, зачем они взвешивают, пр-ль все коробки маркирует как 2,27, вес примерно выдерживают, т.к. риба одного калибра
был по 215-220 грн, сейчас подешевел
Голодаю• 18 мая 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ага. Хоть бы подешевела.
так середина мая и холода были. Конечно сезон еще впереди
Голодаю• 18 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
о, а где именно 140? Я сегодня по 160 взяла и еще и обвесили.
Ноу коммент• 18 мая 2021
Ответ дляГолодаю
возле метро на улице позавчера видела
Голодаю• 18 мая 2021
Ответ дляНоу коммент
возле метро на улице позавчера видела
прогуляюсь завтра. спасибо
Админко• 18 мая 2021
У нас в Польше с рыбой вообще напряжёнка. Одна копчёная. За свежей нужно ехать в другой конец города и это довольно дорого. От´едаемся только во Владыславово, это курорт на Балтике.
Пожмаковна• 18 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Так сейчас клубника по 200 и выше