Моська-слон• 18 мая 2021

Мойва по 100 гривен за кг? Я сегодня прозрела мягко говоря(((

А я ее так любила, но жаба задушила, да и денег лишних нет, вот думаю куда мы катимся, в пропасть с ценами (((( Остальная рыба тоже по 100, хек, минтай ((((
СережкинаЯ• 18 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Я на крупы смотрю и офигеваю. Хлеб в микроупаковках все дороже и дороже. О масле молчу. Уже интересно клубника по 200 грн. будет или по 300
Я на ярмарке по 150 грн. уже видела
СережкинаЯ• 18 мая 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
У нас херсонская клубника по 180 грн.Очень дорого.У нас вообще дорогой город.Дороже чем в Киеве все:(.
Ну так ещё и рано очень для клубники. Моя мама всегда только на последний звонок чуть покупала. А в этом году с холодами и то позднее начнётся.
спальное место• 18 мая 2021
На мойву сейчас запрет на вылов. Какие-то минимальные квоты дают или чёрный рынок.
Почти всю выжрали в мировом океане.
Так что Вы и 100грн сэкономили, и рыбу спасли (меньше спрос)
Глубоководная селедка• 18 мая 2021
Ответ дляСережкинаЯ
Да.У меня на огороде еще зеланая.Холодно и дожди постоянно:((
Маурита• 18 мая 2021
Ответ дляПопадалочка
Ой , так у барыг это стандартная фраза. Масло - не урожай , мука - не урожай и т. д. Рыба - тоже оказывается выловили всю 😂
Ну вообще-то это так и есть, поинтересуйтесь в интернете.
мадамГрицацуева• 18 мая 2021
А что делали с ней?
Просто жарили или как готовили?
Что так все прям охают.
все по ГОСТу!• 18 мая 2021
Ответ дляАйболитная
У нас сейчас клубника 120
Наверняка• 18 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Вы глубоко ошибаетесь поо кто ее берет. Оказывается берут и достаточно много. Советчицу почитаешь - они и голубчику сейчас по 400-500 за кг легко покупают.
Да, вчера купила коробочку голубики 150гр за 80 грн ребенку на фруктовый микс в школу. И что? Зарабатывайте и вы
ZhukOlena• 18 мая 2021
Филе хека сухой заморозки по 170 грн покупала недавно
Пожмаковна• 18 мая 2021
Ответ дляНаверняка
Я зарабатываю) и я как раз покупаю все-что хочу. У меня нет ограниченного бюджета на жизнь.
Я о том, что люди выше писали и удивлялись кто покупает такие дорогие ягоды.
Трусы с капюшоном• 18 мая 2021
Ее популяция очень уменьшилась и поэтому сейчас мало ловят (запрет) поэтому и цена такая.
Сами любим, но за такую цену не спешим покупать
Менее Более• 18 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Девочки, беру меллузу в Сильпо. Это, по моему, молодой хек, в синих коробках, импортную. Там правда по два с половиной кг, но она вкусная. Нет этого льда, одна в одну, берешь и понимаешь, что остальное в холодильниках то не рыба, а отходы
покажіть, будь-ласка.
Пожмаковна• 18 мая 2021
Ответ дляМенее Более
покажіть, будь-ласка.
Вот такая и в Сильпо и в метро - я заказываю периодически.
Пенек Возмездия• 18 мая 2021
Автор, все просто, мойва из-за вылова попала в красную книгу, потому она такая дорогая сейчас
УлыбАчка• 18 мая 2021
В варусе красный окунь по 100, хек по 60
Менее Более• 18 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Дякую Вам велике!
УлыбАчка• 18 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня круче!

Фрто вчерашнее.
Велмарт (велика кишеня)

Обалдеть
Выгоднее сковороду антипригарную купить)))
А я на шпагате• 18 мая 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Об этом еще 2 года назад писали, что Норвегия запретила вылов мойвы. Сейчас в Сильпо по 79 грн. она, больше месяца так точно
Курочка-наседка• 18 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Так кто ее берет по таким ценам? Она залеживается, сроки там все проходят(((
вы ее попробуйте найти ))очень долго не было ее .Я хожу 4 раз и не успеваю купить ,разбирают .
Гл. Амурная• 18 мая 2021
Ответ дляВиннипуховна
Если были бы лишние деньги, то мойву за 100 купила бы не глядя.
Эх...раньше икра стоила 100 грн, а теперь мойва
Гл. Амурная• 18 мая 2021
Ответ дляАйболитная
Клево, наедимся
Обожремся, я бы сказала.
Киев -180.
Гл. Амурная• 18 мая 2021
Ответ дляКлевотница
Потому что везут с океана,поэтому и цена
А раньше откуда мойву везли? Она копейки стоила.
Вам телефонограмма• 18 мая 2021
Ответ дляМенее Более
покажіть, будь-ласка.
Вот такая
Вам телефонограмма• 18 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Нет, это не она. Я такой и не видела у нас в Сильпо. Тоже хорошая?
Курочка-наседка• 18 мая 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы что, в ля Сильпо ходили?
120 у нас ,это обычная цена для нее последний год .
Гл. Амурная• 18 мая 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я вчера офигела , ,увидила п.масло по 70 грн
Млять, товарищи, до каких пор это будет продолжаться?
Гл. Амурная• 18 мая 2021
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
У меня круче!

Фрто вчерашнее.
Велмарт (велика кишеня)

Обалдеть
Шок
Уты-фрутик• 18 мая 2021
Ответ дляАйболитная
В Сильпо уже по 300есть...
Курочка-наседка• 18 мая 2021
Ответ длямегамоСГ
Ну да, лучше дерьма сожрать, зато чистить не нужно. Это пяць!
мне карасики дерьмо ,у всех разные вкусы
Курочка-наседка• 18 мая 2021
Ответ дляДаха-сваха
Автор, это обещанный конец эпохи бедности
и не возмущайтесь, а то сейчас Вас в порохоботы запишут
при порохе мойвы не было