Моська-слон• 18 мая 2021

Мойва по 100 гривен за кг? Я сегодня прозрела мягко говоря(((

А я ее так любила, но жаба задушила, да и денег лишних нет, вот думаю куда мы катимся, в пропасть с ценами (((( Остальная рыба тоже по 100, хек, минтай ((((
Сиренькая• 19 мая 2021
Ответ дляПожмаковна
Так это крайность...обычное мало стоит более чем в два раза меньше. Вы бы ещё сравнили обувное мясо с выдержанной говядиной мраморной.
Смотрю то, что ем. Сальная обрезь не интересует
Чаюри• 19 мая 2021
Ответ дляСегодня сержусь
ДевАчки смотрите какой я мойвы сегодня купила в Маяке на метро Лесная, по 85 гривен. И куда мои глаза глядели. Сверху мойва лежала, а продавец с боку набрал мне этого вот. На пол кило попалось 5ть мойв, а остальные хтось.
Вроде похожа на корюшку, но я Корюшку большую покупала, где-то 25 сантиметров рыбки.
Так что смотрите внимательно что вам херачит продавец в пакет.
Корюшка( Этой рыбой да по голове бы тому продавцу, совести вообще нет.
Сегодня сержусь• 19 мая 2021
Ответ дляЧаюри
Та да, реально что по голове бы надавать. Жаль дома ж только увидела, а везти обратно далеко, я по делам там была и мойвы вот решила прикупить. Дети заказали.