18 мая 2021

На какую рыбу по вкусовым качествам похожа камбала?

Никогда не ела в осознанном возраста. Подскажите пожалуйста с какой рыбкой можно сравнивать камбалу?Спасибо
Чупокабра 18 мая 2021
Немного на хек похожа, но хуже.
Играюся 18 мая 2021
Хуже хека?!
Само_достаточная 18 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Немного на хек похожа, но хуже.
Чем хуже?
гражданинГрубиян 18 мая 2021
легче попробовать разок)
Аноним Анонимыч 18 мая 2021
На хека вообще не похожа)
Очень вкусная
Вам телефонограмма 18 мая 2021
Чуть суховата, но в целом нежная, умеренно-жирная, особенно маленькая. Своеобразный вкус у нее, ни с чем не сравнить. Если не чистить ’черную’ сторону - горьковат, на любителя.
КрестьянинДиор 18 мая 2021
Камбалу з хеком зрівняли, ой тримайте мене семеро. Камбала це жирна риба, смак ніжний, не зрівняти ні з чим, калкан аж солодкий.
Оно само купилось 18 мая 2021
Рыба как рыба
Мания-Величия 18 мая 2021
У неё свой вкус.
С хеком точно бы не сравнивала
Это как треску сравнивать . Треска и есть треска
Я_готова_ко_второму 18 мая 2021
Возьмите на пробу. На хек не похожа от слова совсем. Вкус своеобразный. На любителя. Мне не нравится.
Пацелуйнитуда 18 мая 2021
С чем сравнить, мясо нежное и сочное
]Mrs.Сексуальность[ 18 мая 2021
Девочки а тиной не пахнет ? Мне вот толстолоб « воняет» . Калган это очень вкусная рыба, морская. На калган похожа?
Петросянша 18 мая 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Девочки а тиной не пахнет ? Мне вот толстолоб « воняет» . Калган это очень вкусная рыба, морская. На калган похожа?
калкан вкусненькиц, оч.нежное мяско.
Бяки-козяки 18 мая 2021
Мне на курицу похожа. Но, это личное ощущение.
А я с косою 18 мая 2021
Мне на молодого карпа. Только не жирная.
Играюся 18 мая 2021
Камбала найвкуснейшая рыба! Не чудите про хек, кто там писал...
Чупокабра 18 мая 2021
Ответ дляСамо_достаточная
Чем хуже?
Много шкуры и рыбий жир воняет.
Хек диетичный.
Левый Локоть 18 мая 2021
Я еда камбалу в Севастополе, вкуснотища, мясные куски. Купила у нас в Днепре, гадость с запахом и привкусом
75В 18 мая 2021
Ответ дляА я с косою
Мне на молодого карпа. Только не жирная.
Мені теж.

Автор, хороша рибка! Тільки почистити добре треьа і посмажити - ням-ням.
Мир Мир Мир! 18 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Немного на хек похожа, но хуже.
Какой хек?он и рядом не лежал ,ваш хнк
Японский Городовой 18 мая 2021
Ответ дляИграюся
Камбала найвкуснейшая рыба! Не чудите про хек, кто там писал...
+100
Жареная камбала - вкуснотень!
Мир Мир Мир! 18 мая 2021
Ответ дляЧупокабра
Немного на хек похожа, но хуже.
Вы наверное не ели никогда камбалу,чтоговорите хуже хека,камбала очень вкусная рыба, даже очень
Мир Мир Мир! 18 мая 2021
Камбала бывает разная,есть свежая только выловили с Азовского моря,а есть привозная с Америки,здесь есть разница ощутимая.
Сейчас идет камбала,кто хочет попробовать ешьте в Геническ,рыбки много
Мир Мир Мир! 18 мая 2021
Едьте
автор Послушная 18 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Камбала бывает разная,есть свежая только выловили с Азовского моря,а есть привозная с Америки,здесь есть разница ощутимая.
Сейчас идет камбала,кто хочет попробовать ешьте в Геническ,рыбки много
А та что из Америки - вкусная? Вижу в метро продают замороженную-думаю купить или не стоит. Мы любим дорадо и тунец кушать.
Мир Мир Мир! 18 мая 2021
Ответ дляПослушная
А та что из Америки - вкусная? Вижу в метро продают замороженную-думаю купить или не стоит. Мы любим дорадо и тунец кушать.
Не советую,я покупала импортную выбросила,была мягкая как каша и не вкусная.
Вам бы свежей покушать,сейчас идет вулкан с моря, вот это рыбка.
А вы где живете?
Мир Мир Мир! 18 мая 2021
Ответ дляВам телефонограмма
Чуть суховата, но в целом нежная, умеренно-жирная, особенно маленькая. Своеобразный вкус у нее, ни с чем не сравнить. Если не чистить ’черную’ сторону - горьковат, на любителя.
Особенно крупную покупать нужно, тогда там есть что покушать вкус жругой
Томатико 18 мая 2021
Мне на сома похоже.
Вам телефонограмма 18 мая 2021
Ответ дляМир Мир Мир!
Особенно крупную покупать нужно, тогда там есть что покушать вкус жругой
Крупную? Спасибо ) Я наверное не очень разбираюсь, помню, что бабушка, мама брали поменьше рыбок всегда - фанатки камбалы. А я наоборот )
И что интересно, я ее плохо жарю - прилипает и разваливается. Другая рыба - нет. В общем, мы с камбалой не подруги )
Аннуитет 18 мая 2021
Вкуснейшая рыбка. У нас сейчас (Мариуполь)её сезон. В продаже от 90 до 130 грн за кг.