Директриссимо• 18 мая 2021

Какой павербанк лучше для айфона?

Посоветуйте хорошего качества
Помеха справа• 18 мая 2021
Для Айфона, конечно, только специальный

Файна цьоця• 18 мая 2021
Берите в магазине, чтобы можно было проверить дома.
Китайские с Али все идут с завышенными характеристиками
автор Директриссимо • 18 мая 2021
Ответ дляПомеха справа
Для Айфона, конечно, только специальный
А ну покажи этот специальный мне, ума как у курицы
автор Директриссимо • 18 мая 2021
Ответ дляФайна цьоця
Они и так все из Китая
АдеКВАтная• 18 мая 2021
Ответ дляПомеха справа
Для Айфона, конечно, только специальный
Вы смеётесь, но нужно действительно по амперам смотреть, иначе попа аккумулятору.
Мозговая пилочка• 18 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
Мы что в прошлом веке и с телефонами жабками и раскладушками? Сейчас все телефоны переживают спокойно быструю зарядку. Единственный совет, не рпзряжать меньше 20% и не заряжать выше 90% и будет вам счастье немного дольше. А так, любая батарея имеет износ.

Из китайских бреедов нравится басеус.

Для сообщений выше, все банки отдают примерно на 25% меньше, чем берут.
Мозговая пилочка• 18 мая 2021
Опечатка ,не разряжать меньше 10%
АдеКВАтная• 18 мая 2021
Ответ дляМозговая пилочка

Из китайских бреедов нравится басеус.

При несоответствии ампер, будет сильный износ аккума, который не является нормой при заряде других телефоном, у айфонов это так. Я говорю как человек, который это проверял не раз на всех моделях айфона, до 12 включительно. Можете проверить данную информацию в интернете.
Мозговая пилочка• 19 мая 2021
Ответ дляАдеКВАтная
1. при несоответствии ампер,т.е. шнурок 2А совать в разьем где выдает 1А,это плохо скажется на яблоке.
2. Что у нас происходит с айфонами? Айфонам технологии быстрых зарядок до сих пор неизвестны, современные айфоны могут заряжаться при 5В/2А, однако Apple в комплект кладет только одноамперный адаптер, так что время зарядки айфона от своего зарядника - примерно три с половиной часа. Если же для айфона использовать адаптер от айпэда, который выдает 2 А, то айфон будет заряжаться в два раза быстрее. Или же придется отдельно покупать адаптер, который выдает 2 А, - Apple его, как обычно, продает довольно задорого. Это Apple, дети, это Apple.

С андроидными телефонами все заметно интереснее. Для них уже несколько лет как придумали различные технологии быстрой зарядки.
====
в общем,если коротко- фуфел ваше яблоко)))) быстрой зарядки он до сих пор не нюхал.

====
автор,берете любую банку,которая Вам нравится, шнурок который выдает 2ампера и пользуйтесь.