ОченьПриятно-Царь• 18 мая 2021
При крит днях волоси покрасятся ?
Нужно сделать мелирование, записана в салон но чувствую что вот-вот начнутся М. У кого была такая ситуация ? Волосы осветлились ?
Поросенка• 18 мая 2021
Никогда не прдстраиваюсь под месячные, крашусь в любой день. Проблем пока еще не было.
ОченьПриятно-Царь
• 18 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
А какая связь?
Многие говорят что при М краска плохо берется на волосы
Пусин Кукин• 18 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Смотря что красить собрались
Престидижитатор• 18 мая 2021
Ответ дляПусин Кукин
А какая связь?
Сакральная!
Передается сарафанным радио
ОченьПриятно-Царь
• 18 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
Ага, только в другой цвет
Очень смешно, 100 балов за шутку заработали

Крапипопка• 18 мая 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь

Было бы смешно, если бы не было так печально. Я крашусь в блонд. Покрасилась при критических днях и был ярко оранжевый цвет. Я когда сняла с головы полотенце- нужно было видеть выражение лица моего мужа. Я как глянула в зеркало!
Бесбардак• 18 мая 2021
Ответ дляПоросенка
Я крашу хной, вот тут точно скажу, что в период КД не возьмется вообще. А химичечкая может и норм. у женщины гормональный фон меняется, и это отображается на всем, натуральный пигмент волосы не впитывают точно. Химию возможно, смотря какая краска. Сестра дюкастель (как то так) красится, то седину в КД не берет. 6% окислитель. Может 9% и возьмет. За непроф краски из магазина, молчу. Те все закрасят, и кожу головы. Там полный термоядерный взрыв)) .
Бесбардак• 18 мая 2021
Ответ дляtettiana
Який зв´язок?
Почитайте немного об изменении гормонального фона в КД и немного прояснится, что связь есть.
МадамОхмури• 18 мая 2021
Ответ дляКрапипопка
Так же заметила закономерность. Стараюсь не красить в крит дни.
Пожарник• 18 мая 2021
Не рискуйте))Всегда мастер красит одинаково на протяжении нескольких лет.
Я с салона вышла рыжая пятнами,жду когда пройдут эти дни чтобы исправить цвет.
Бабушка мороз• 18 мая 2021
не рискуйте! можете и зеленым и пятнами цвет получится ,я не когда кд не окрашиваю