фрау Гитта• 18 мая 2021
С золотой медалью мешки тягает
Девочки, познакомились с мужчиной. Ему 35, из Черкасс он, я из Киева. Начали встречаться. Но! Со временем, побеседовав про работу и т д, я с удивлением выяснила, что молодой мужчина окончил школу с золотой медалью, работал то на кондитерке грузчиком, развозчиком, то кастеляном в спортклубе, то вот сейчас уже года 2 работает раскладчиком ( не знаю что это, но догадываюсь) на складе огромного интернет-магазина. После школы поступал в КПИ, но бросил учебу, потому что факультет оказался неинтересным для него. Больше поступать не пробовал, мол без связей бы не поступил. Странно. Это ж не сейчас, а лет 15 назад было, какие связи для учебы в КПИ??
Вот вы какие выводы сделали бы на дальнейшее?
ХвостПистолетом• 18 мая 2021
Выводы такие.
Не нужно ругать детей за оценки.
Хорошие оценки не гарантируют успешной жизни
Не нужно ругать детей за оценки.
Тумба-юмба• 18 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Выводы такие.
Не нужно ругать детей за оценки.
Плохие оценки ее тоже не гарантируют))
Я люблю транзисторы• 18 мая 2021
А что не так с работой раскладчика? Тихо.спокойно )
Стать олигархом можно по наследству или бо блату.
И да в КПИ поступить проблем простым смертным
фрау Гитта
• 18 мая 2021
Ответ дляЗяблик протестант
А что вы хотите знать?
Как это его характеризует.
Главный котик• 18 мая 2021
Пятнадцать лет назад связи трнбовались и ого го какие.Тогда ЗНО не было.
ЯсноВидящая• 18 мая 2021
Может его классная руководительница была его первой женщиной ? От сюда объяснение и медали и вялой жизненной позиции.
фан L.O.S.T.• 18 мая 2021
Как раз таки 15 лет назад (до введения ЗНО) без связей на бюджет поступить вообще было не реально.
Угадайс• 18 мая 2021
Ответ дляЯсноВидящая

Мороженная курица• 18 мая 2021
Ответ дляТумба-юмба
Плохие оценки ее тоже не гарантируют))
И ничего не гарантирует , у меня брат учился очень плохо , он совсем ничего не запоминал , не выучил ни одного стиха , пишет с 100 ошибками , сейчас свой бизнес , дом полная чаша , все отлично .
КрытыхРынков• 18 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
Как это его характеризует.
Он лентяй без амбиций и перспектив
Все
Попа как у Кардашьян• 18 мая 2021
Живет в своё удовольствие и не напрягается. У меня есть такой родственник. Закончил когда-то школу, физмат, а потом перемкнуло что-то. Начал жить, как бомж. Всякими шабашками подрабатывать - охранник, грузчик, жил в каких-то вбитых домах. На предложения хорошей работы говорил, чтоб не лезли в его жизнь
Угадайс• 18 мая 2021
Автор. Знаю подобные истории. Но там родителям медаль была нужна, вот и тянули дитятко, с учителями вась-вась.
Ежик Хрюха• 18 мая 2021
Ответ дляГлавный котик
Плюсую
фрау Гитта
• 18 мая 2021
Ответ дляУгадайс
Вы медаль видели?
Да, медаль видела. Но если судить по его кругозору, эрудиции, то эти показатели весьма посредственны..
Мороженная курица• 18 мая 2021
Человек плывущий по течению , которому ничего не нужно , без амбиций , не хочет напрягаться и брать на себя ответственность . Еще знаю нескольких мужчин , которые бросили учебу под напором вторых половинок , чтобы шел деньги зарабатывать . И да , вы его не измените и своего ума не вставите , даже не тратьте время и нервы .
Железобетон• 18 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Выводы такие.
Не нужно ругать детей за оценки.
вы это только сейчас поняли...без связей на нормальную работу не попасть т.к везде хотят с опытом и без связей нереально попасть т.к замкнутый круг чтобы этот опыт получить и пофиг какой факультет и вуз
Мороженная курица• 18 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
Может учился в ПГТ каком то , слабая школа , на фоне других был лучшим .
Угадайс• 18 мая 2021
Ответ дляфрау Гитта
Умиляют подобные умозаключения.
Ну так и вы не профессиональный оценщик.
Как нефиг делать• 18 мая 2021
Ответ дляЖелезобетон
Не соглашусь. У меня нормальная работа, и нормальная зп. Всегда устраивалась без связей
Соседушка• 18 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Выводы такие.
Не нужно ругать детей за оценки.
Оценки нет, а знания все же облегчают многое в жизни. Два примера: У меня одноклассница очень хорошо училась ( несколько 4 в дипломе) , нифига при этом не знала. Там подсмотрит, там щпоры накатает, у кого то спишет. Стихи умудрялась рассказывать с книги)) Пронырливая до жути, но тупая капец. Она и сейчас такая. Работает в пенсионном, только людям вредит. Что не спроси по начислениям, нифига не знает.
И мой муж) : Учился нехотя, что интерессно ходил, что не интересно пропускал. Соответственно и оценки. Но, знал все, что не спросишь. Легко поступил в универ (училище военное) , легко закончил, потом военная академия, потом генеральская, есть научные работы. Он до сих пор легко решает сыну химию и физику. Математика вообще ерунда.
Так, что оценки оценками, пусть и тройки и двойки. Но знания, это все же нужная вещь.
РукиМыли?• 18 мая 2021
Автор, мне 41 год. Мой сосед по парте тоже закончил школу с золотой медалью (как и я
), получил образование инженера-мостостроителя и что? В 2008 году строительно заглохло, он остался без работы, какое-то время работал охранником в АТБ, последние лет 5-6 в Польше на каком-то заводе работает, разнорабочим. Вот такая жизнь
Железобетон• 18 мая 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
тогда и на контракт помню требовали какие-то направления( мне 45-ть)при мне ввобще этого небыло,аж через пару лет
Мороженная курица• 18 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Факультет неинтересный, а работа грузчика интересная, получается.
Грузчику напрягаться не нужно , сила есть ума не надо , пришел разгрузил , ушел , так легче .Плюс нужно только заработать на еду и достаточно .
Чеширская кошечка• 18 мая 2021
Ответ дляХвостПистолетом
Выводы такие.
Не нужно ругать детей за оценки.
+100 для зарабатывания денег нужны иные знания, нежели академические, и черты характера, умения.
Угадайс• 18 мая 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Работа динамичная и разнообразная. То ящики с кофе грузишь, то черный чай...
Опять же мозг напрягать не надо.