А я с Рио-де-Житомира!• 18 мая 2021
Ответьте только честно...
Вы каждый день используете крем/масло/лосьон для тела?
Если нет, то как увлажняете и ухаживаете за кожей? Или просто не заморачиваетесь?
Результат:
вже голосів:
86 (41.75%)
Не заморачиваюсь
73 (35.44%)
Время от времени
25 (12.14%)
Каждый день использую
22 (10.68%)
Зачем оно нужно?!
Залетная Я тут• 18 мая 2021
Я никак не ухаживаю. Зимой раз в неделю баня, могу бельди нанести и смыть.
Робот Вертер• 18 мая 2021
Ответ дляТочный сантиметр
Лень или принципиально?
Сколько лет?
36. Причина не одна. Лень, деньги, аллергия.
Кукусики• 18 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Летом нет. Терпеть не могу ощущение крема на коже, зимой чуть полегче, но тоже скривясь мажусь.
Масло на влажное тело - и не ощущается
Использую по мере надобности. Кожа сухая. Крема не люблю. Предпочитаю масло.
Ягодка опять• 18 мая 2021
Ответ дляКукусики
Масло на влажное тело - и не ощущается
бррр, у меня от одной мысли про масло всю скукоживает))) мне ощущается, я пробовала очень многое т.к зимой очень сухая кожа. Все ощущается
Домашка• 18 мая 2021
Ответ дляБерюковна
И я не могу. Подарили крем для тела, и маску для волос, для меня это непонятное, простояло год и выбросила.
Я передариваю.
Кукусики• 18 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
Сухое масло тоже пробовали?
Домашка• 18 мая 2021
Ответ дляБерюковна
Некому.
Нет подруг, коллег?! Соседки, консьержка. Зачем выбрасывать. Можно в группе дома, района (фб) отдать, или нуждающихся порадовать. Не все могут себе позволить.
Берюковна• 18 мая 2021
Ответ дляДомашка
Подруги таким не пользуются. Соседке мне неудобно отдать, общаюсь только с одной. В хрущевке нет консьержа, не Киев. В группе дома и вообще ни в каких я не состою, кроме школьного вайбера, там я точно не предложу. Остаётся выбросить.
Кукусики• 18 мая 2021
Ответ дляЯгодка опять
да, Лаш брала
Хмм
Может, много набирали? Его по пол горошинки на каждую часть тела..
Пока тело мокрое после душа - масло разогрел в ладонях, растер по коже - и она напитана. Остатки можно бумажным полотенцем промокнуть, и тогда набирать его ещё меньше, чтоб не жирнило
Или индивидуально все.. Я кремы и лосьоны ощущаю. Разве что лёгкий лосьон.. Но все равно мне масло приятнее)
Домашка• 18 мая 2021
Ответ дляБерюковна
Возле мусорки поставьте заберут.