Повелительница лампочек• 24 декабря 2013

Кератирование, нужен спец.

Делала эту процедуру, но результат не оправдал ожиданий: после второго мытья структура волос осталась практически такой же как и была до кератирования. Делала девочка, вроде как мастер, не первый год этим занимается... нашла ее тут, на кидстаффе. Использовалась продукция марки Cocochoco. Я знаю девочек, которым делали, так там волосы гладенькие и ровные месяцами... Кто знает, подскажите где сделать эту процедуру качественно?
Мурзилка• 24 декабря 2013
га....но это кокочеко, кто бы ни делал, американское ок 1000 грн стоит, говорят берет, а это выкинутые деньги...

Сусановна• 24 декабря 2013
Ответ дляМурзилка
согласна , делала себе 2 раза, после 2-3 мойки волос- все становится по прежнему !
оксана 0705• 24 декабря 2013
Каведью-самый классный,правда и цена,его не нужно выдерживать три дня,можно хоть сразу голову мыть, и очень хорошо и долго держится без формальдегидов!
Мама фифти цента• 24 декабря 2013
мне делали бразильским ,классс!
Мурзилка• 24 декабря 2013
Ответ дляоксана 0705
вот, именно о нем много + отзывов....
автор Повелительница лампочек • 24 декабря 2013
Ответ дляоксана 0705
Мастера мне по этому самому каведью!
brenda_kiev• 24 декабря 2013
Дело не в мастере, а в составе. На кокочоко часто такая реакция. Все зависит только от Ваших волос. Не повторяйте процедуры на этом же препарате - вновь выбросите деньги на ветер. Так как, повторьюсь, дело не руках мастера, а в самом составе.

Пробуйте более качественные составы (там где цена от 1000 грн)
Кашпо• 24 декабря 2013
мне больше понравилось глазирование
MartishokA• 24 декабря 2013
Ответ дляоксана 0705
Подскажите, где кадевью найти в Киеве, уже год пытаюсь найти мастера