Я такая боевая• 18 мая 2021
Объясните мне поведение БМ
Разошлись недавно.
Таскается ко мне каждый день, в вайбере нацепил фото вместе. Все выходные занимается ремонтом в моем жилье. Поет как любит и все такое.
При этом увидела, что на телефоне второй вайбер, уже без совместного фото))) там куча женщин с мамбы и пару проституток.
Вопрос. Что ему от меня надо? Ну разошлись и разошлись, к чему этот цирк, это вранье, бегание за мной, ремонт?
На прямые вопросы злится и все отрицает.
Ну придурок какой-то чесслово.
Что-то не спится• 18 мая 2021
А вы принимаете и думаете, что вернётся? Хочет иметь женщину, в которую можно вонзаться без усилий.
Единорог помог• 18 мая 2021
Так ви від нього не краща
. Для чого з ним спілкуєтесь і пускаєте додому?
Я такая боевая
• 18 мая 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Вообще-то у меня уже новый МЧ.
И без каких же усилий, если он уже месяц как или работает днеи, или у меня вечером и на выходных кафель кладёт и потолки красит.
Я такая боевая
• 18 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
Второй вайбер? Это его на второй номер ставят? Блин, нужно проверить
У него с помощью приложение-клон))
Что-то не спится• 18 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вообще-то у меня уже новый МЧ.
Ну так зачем его принимаете? Как новый мч смотрит на это? Для меня странная вы. Он свободный- делает, что хочет.
Я такая боевая
• 18 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Так ви від нього не краща
Вы знаете сколько стоит нынче кап ремонт с перепланировкой
Я такая боевая
• 18 мая 2021
Ответ дляЧто-то не спится
Новый МЧ не в восторге, но сам с ремонтом не помогает.
Поэтому я руководствуясь как бабушка учила - дают бери. Это я про БМ и ремонт
Единорог помог• 18 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Так я і кажу що ви двоє одинакові, використовуєте один одного. Ви його як безкоштовну робочу силу, він вас як запасний варіант і ще й з квартирою
Единорог помог• 18 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Не раджу вам брати коли дають, раджу з власного досвіду. Потім дорого приходиться розпоачуватися за такі подачки...
Единорог помог• 18 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Квартира тепер куплена чи від батьків? Можливо він на квартиру націлився...
Я такая боевая
• 18 мая 2021
Ответ дляЕдинорог помог
Да нет, мы уже все разделили.
Квартира была его добрачная, в ней жили и я её купила у него при разводе.
Обращеница• 18 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Тобто Ви його використовуєте і він дивний? Може Ви дивна? Чому теперішній мч Вам не робить ремонт?
Я такая боевая
• 18 мая 2021
Ответ дляОбращеница
Не умеет, может и не хочет
вАлнуюся сильнА• 18 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Вообще-то у меня уже новый МЧ.
Зачем вы его принимаете? Запасной вариант?
Единорог помог• 18 мая 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Да нет, мы уже все разделили.
Так взагалі хитрожопий, і гроші за квартиру отримав, і варіант жити в ній надалі розглядає