Багиня• 18 мая 2021
Геморрой у кормящей что можно?
Здравствуйте! К врачу аж 20 , что можно сейчас? Гепариновую мазь? Спасибо !
Иванка Бур• 18 мая 2021
мне помогли облепих.свечи, касторовое масло, когда уже совсем пипец был покупала клизму моментального действия, 2 недели...и человек, а мучалась пол года
Сумка с непогодой• 18 мая 2021
Ответ дляИванка Бур
Что за клизма?
Янка-угомонись• 18 мая 2021
Если найдете свечи Натальсид - это просто мое спасение было во время беременности и кормления.
Сумка с непогодой• 18 мая 2021
Ответ дляИванка Бур
микролакс и ей подобные
Так у автора не запор.а геморрой.