Борщец• 24 декабря 2013
Lenovo IdeaTab A3000 16GB 59-366258 Black
Привет всем! выбираю подарок себе,бюджет до 2000грн, хочу такой планшет как он Вам? может есть еще ,что на такие деньги...хотелось бы конечно экран побольше . мне так полазить в инете,посмотреть киношку,иногда поиграться...
efimenko777• 24 декабря 2013
купила ребенку на день рождения. Гнездо для зарядного расшаталось через неделю. держит не долго зарядку. Купили в сентябре, уже четвертый раз отдали в ремонт. Не рекомендую.
Борщец
• 24 декабря 2013
Ответ дляefimenko777
спасибо
Борщец
• 24 декабря 2013
Ответ дляЛюбительница
У меня такой, только белый - за свои деньги отличный! Я довольна)
разница только в 3G?
Борщец
• 25 декабря 2013
Ответ дляM@kc
Могу только предложить такую модель))
Люди берут и не жалуются.
Обращайтесь!
Люди берут и не жалуются.
Обращайтесь!
спасибо, но предпочитаю технику покупать у себя в городе.