Стервочка• 18 мая 2021

Дайте контакты детского невролога Кривого Рога.

Если у кого есть телефон Темченко Олега Николаевича, дайте, пожалуйста. Или другого врача-невролога по вашему мнению хорошего. Спасибо!
Неугомонная• 18 мая 2021
Смотря какая проблема ......
У меня сложный ребенок , нам наши неврологи не помогли абсолютно ничем. Хотя наблюдались у Темченко, Шавкунова , Муршиц, Ницевич с рождения . Как все таки поехали в Киев ,как же их там матюкали и куда они смотрели.

автор Стервочка • 18 мая 2021
Дочь вчера упала в обморок. Перед этим такое было уже два раза. Баранов поставил судорожный синдром, но как вчера оказалось у дочери повышеное давление и тахикардия. Вот хотела получить консультацию у другого специалиста. Врач скорой помощи рекомендовал Темченко.
Неугомонная• 18 мая 2021
Ответ дляСтервочка
Настя ?
Апофиозная• 18 мая 2021
Личного у меня нет. Принимает в 8й и на Артеме на швейной фабрике там тел. 0671952052
автор Стервочка • 18 мая 2021
Ответ дляАпофиозная
спасибо
автор Стервочка • 18 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Настя ?
нет
Неугомонная• 18 мая 2021
А на основании чего вам судорожный синдром поставили ? ЭЭГ на Филатово? Она совсем не информативна.

автор Стервочка • 18 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
ЭЭГ показало эпиактивность. Делали у Бастина. Но подобные приступы были 3 раза за три года. Баранов назначил дочке Левицитам. у меня сомнения в диагнозе.
Неугомонная• 18 мая 2021
Ответ дляСтервочка
Левицитам пили ,но по другим вопросам .
Вам тогда к эпилептологу ,если даже по быстрому ЭЭГ есть эпи активность. Вобще конечно правильно делать ночное ЭЭГ или хотя бы во время дневного сна.
автор Стервочка • 18 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
Левицитам пили ,но по другим вопросам .
где эпилептолога искать в нашем городе?
Пи Пи Пилюля• 18 мая 2021
Ответ дляСтервочка
Темченко я Вам не советую, он уже потерял свою квалификацию. Народу море, внимания ’0’. Только деньги берут за прием...
автор Стервочка • 18 мая 2021
Ответ дляПи Пи Пилюля
К кому тогда бежать? нужна консультация другого врача.
Неугомонная• 18 мая 2021
Ответ дляСтервочка
где эпилептолога искать в нашем городе?
В нашем вроде как нет даже номинально ,по крайней мере все знакомые у кого дети с эпи наблюдаются в других городах .
Лачи• 28 мая 2021
Ответ дляСтервочка
Если ещё актуально- напишите пожалуйста в личку