Капуста Маша• 18 мая 2021
Для гриля
Хелп! Как вы готовите грудинку куриную на электрогриле, чтоб вкусно? Нужны советы, не могу найти свой рецепт
Хранительница чешки• 18 мая 2021
Соевый соус, белый перец, на сырную тёрку чуть мороженного лимона и капля оливкового масла. Маринуется и затем на гриль (у меня обычный, но раз у подруги на электро такие же филе жарили) - мне ок. Но это тем, кто любит свежий лимонный привкус
Аноним Советчик• 18 мая 2021
я просто-филе натираю специями хорошо,оставляю на некоторое время и просто жарю,корочка получается хрустящяя,а внутри сочное
Аноним Советчик• 18 мая 2021
Ответ дляnavariya
Ну.. И не забываем про температурный режим))
у меня гриль автоматическая,всегда готовлю до полной готовности
Интернет Бродилкин• 18 мая 2021
Ответ дляnavariya
Попробуйте замариновать с помощью добавки ТМ ’Приправка’, пробывала, очень вкусно))
+100
Від шефа дуже смачні приправи для крилець і курки