Непонятно• 18 мая 2021
Второй брак
Поддержите, пожалуйста! Расскажите мне ваши истории, где вы 30+, после первого брака и с детьми нашли "своих" мужчин! Чтоб и в сексе и в характере сошлись...
Сегодня не целуюсь• 18 мая 2021
я второй раз вышла замуж с ребенком (5 лет). Мне было 25. Познакомились на вечеринке. Прожили 20лет))))) и развелись
Непонятно
• 18 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Почему развелись?
Гжегож Бженчишчикевич• 18 мая 2021
Ну я второй раз замуж вышла в 30, с ребенком от первого брака.
Второй муж - бывший коллега.
Идеально подошёл во всем + я уже на опыте изначально правильно строила отношения.
Вместе 7 лет, пока жаловаться не на что
Второй муж - бывший коллега.
Вместе 7 лет, пока жаловаться не на что
Непонятно
• 18 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
на курорте. в Хмельнике
Ваш человек на все 100?
Непонятно
• 18 мая 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Второй муж - бывший коллега.
Вместе 7 лет, пока жаловаться не на что
Второй муж - бывший коллега.
Вместе 7 лет, пока жаловаться не на что
Супер! А правильно - это как?
Аноним Секретарь• 18 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Ваш человек на все 100?
да. у меня такого с 1 мужем не было. мне 40 ему 48. секс до сих пор улетный, ка кодно целое.. даже одежду ходим мне вместе выбирать. готовит,балует...я как в сказке уже 7 лет.Когда болею,чуть с ложки не кормит. но он ушел от жены. там в браке детей не было, ругались часто.
Капитошечка• 18 мая 2021
Тааа, я и во время второго замужества, с детьми, встретила ’своего’ мужчину, на остановке, у магазина (возле дома).
Вот прям мой, до мозга костей.
Сразу ушла от второго мужа, но мы с ним до сих пор хорошо общаемся, иногда планируем снова сойтись,совместных детей нет. Я овдовела полтора года назад. Грустно, но жизнь продолжается.
Сейчас беременна третий раз, возможно в четвертый раз замуж пойду, но желанием не горю.
Вот прям мой, до мозга костей.
Гжегож Бженчишчикевич• 18 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Супер! А правильно - это как?
Так,как мне приятно и комфортно
Непонятно
• 18 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Супер! Счастья вам!
Тоже так хочу
Правильно_Валерчик• 18 мая 2021
Второй раз вышла замуж в 35 детям на тот момент было 15 и 10. Познакомилась ещё когда была замужем, друг моего мужа .Для меня он оказался идеальным во всех смыслах
Непонятно
• 18 мая 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А когда были в браке обращали на него внимание?
Сарафанное радио• 18 мая 2021
Ответ дляАноним Секретарь
прям про нас
Сегодня не целуюсь• 18 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Почему развелись?
потому что нарцисс и абьюзер
Правильно_Валерчик• 18 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Да, у меня как-то внезапно появилось сумашедшее влечение к нему , вообще ничего не могла с собой сделать
Чавонадо• 18 мая 2021
В 37 познакомилась на СЗ, год уже вместе, летом женится собираемся. Он мой во всех смыслах, понимаю почему не везло раньше, я ждала его)
Надувная пыль• 18 мая 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
А сколько вы с ним?
Правильно_Валерчик• 18 мая 2021
Ответ дляНепонятно
Вижу, надежда всё таки есть
Конечно есть, мне сейчас 38 и очень активно ухаживает мужчина, говорит возьмёт измором
Надувная пыль• 18 мая 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
3 года
И до сих пор такое обоюдное влечение?
Правильно_Валерчик• 18 мая 2021
Ответ дляНадувная пыль
И до сих пор такое обоюдное влечение?
Даже больше. 3 года это именно в браке, 3 года до брака были любовниками
Бронетапок• 18 мая 2021
Девочки, а к о то с двумя детьми маленькими смог устроить жизнь? После 36
Капитошечка• 18 мая 2021
Ответ дляБронетапок
Ну мне пока на тридцать шесть, но мне кажется, дело не в возрасте, и не в количестве детей.
Бронетапок• 18 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
Наверное, нужно желание и свободное время.. .
Бронетапок• 18 мая 2021
Все подруги замужние. Ходить самой куда то....не умела никогда. Где искать? Адекватного?