Непонятно• 18 мая 2021
Второй брак
Поддержите, пожалуйста! Расскажите мне ваши истории, где вы 30+, после первого брака и с детьми нашли "своих" мужчин! Чтоб и в сексе и в характере сошлись...
Бронетапок• 18 мая 2021
Ответ дляКапитошечка
У каждого свои приколы
Ну понятно, что тараканы есть у всех. Главное чтоб с моими не подрались
Идущаяповолнам• 18 мая 2021
Сто пятисотая тема. На работе нашла, причем он был подчиненным, дружили сначала компашкой, потом как то закрутилось. Мне быоо 30+, сыну было 10. Полет нормальный 8 лет. Второму сыну 6. Автор находят мужчин и косые и крмвые и с детьми и без детей.
Непонятно
• 18 мая 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Да мужчину найти не проблема, проблема найти именно ’своего’ человека.