Глаголица• 24 декабря 2013

Девочки, как мультя Орион

Девочки,у кого мультя Орион,как она в использовании
ikva• 24 декабря 2013
не рекомендую. очень глючит. после 2 месяцев борьбы купила другую теперь очень довольна

Василиса и Прекрасная и Премудра• 24 декабря 2013
скупой платит дважды, от дешёвой мультиварки ничего хорошего не ждите
Бутербродница• 24 декабря 2013
прекрасно. На свою ціну.
Але бюджетна модель- це бюджнтна модель. За півроку у неї на парозбірнику та збоку кришки облізла фарба і з´явились плями на каструлі. Користуюся постійно, кожен день. Випічка в ній не дуже, скорше взагалі для того, аби пекти в ній тісто не пристосована. Все інше робить відмінно
Пенек Возмездия• 24 декабря 2013
дешевка пластиковая...фу....орион весь отстойный
nataplus• 24 декабря 2013
А мне повезло - у меня уже 2 года ориошка моя, готовлю каждый день в ней - поломок не было, кастрюлька целая И йогурт в ней делаю часто! Мне очень нравится.
автор Глаголица • 24 декабря 2013
Ответ дляПенек Возмездия
да Вы что,да я бы не сказала,что 670грн это так дёшево
M@kc• 25 декабря 2013
Это вы про модель ORION OR-MT01 говорите?
Бюджетная модель, расчитана на знакомство ’что такое мультиварка и как в ней готовить’. Со временем Вам захочется купить понадёжнее и с большим количеством программ.
Предлагаю такую намного дешевле, чем 670 грн
Обращайтесь!