Глаголица• 18 мая 2021
Тест при внематочной
Спорим с подругой.
Тест на беременность любой показывает при внематочной беременности //?
Глаголица
• 18 мая 2021
Ответ дляМюллерная
У меня показал внематочную
Вот и я говорю что показывает даже самый дешёвый
Мюллерная• 18 мая 2021
Ответ дляГлаголица
ну так конечно, ХГЧ при маточной тоже повышается, правда не в таких количествах и не увеличивается в прогрессии, как обычная. Но сам гормон присутствует.
Тут надолго• 18 мая 2021
Тест основан на хгч. Он так же растёт при внематочной изначально. А уж маточная/вне это на УЗИ
Проработник• 18 мая 2021
Тест показывает наличие ХГЧ. А не где прикрепилась беременность. В трубе беременность может расти до 6-7 недель. А тест показывает с 1 дня задержки, т.е. с 4х недель. Конечно покажет любой, как только будет нужное количество хгч в моче. При внематочной это может быть немного позже, но не всегда.