Я супер-пупер• 18 мая 2021
Тип фигуры
Девочки , подскажите, объем груди- 88, талия-54, бедра-90 это груша или песочные часы?
Результат:
вже голосів:
66 (75%)
Песочные часы
11 (12.5%)
Груша
11 (12.5%)
Понятия не имею
Я супер-пупер
• 18 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Песочные часы тогда получается.
Спасибо.
А какая связь с ростом?
Я супер-пупер
• 18 мая 2021
Ответ дляbilochko
Тут не столько важен объем груди, сколько ширина плеч, у груш плечи узкие и покатые, у часов - более выраженные.
Не покатые, но и не широкие
Беговая дорожка для носа• 18 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Спасибо.
А какая связь с ростом?
Пропорции
Я супер-пупер
• 18 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Пропорции
У груш бедра должны быть больше чем объем груди, а не знаете в каком соотношении?
Я супер-пупер
• 18 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вы верите в талию 54 см? Я - нет.
А вас кто-то заставляет?
Я супер-пупер
• 18 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Автор, пришлите фото талии. Вот не верю я
Мне не важно верите вы или нет)
Банка с бутылками• 18 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
А вас кто-то заставляет?
Не заставляет, конечно).
Также, как вас никто не заставляет фантазировать))
Банка с бутылками• 18 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Мне не важно верите вы или нет)
Слушайте, вы уже не первую тему создаёте на тему веса, пропорций. Вам заняться больше нечем?
Тюрюнь_Тюнь• 18 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Не покатые, но и не широкие
Я бы сказала, не столько плечи, как ширина грудной клетки. Она у груш визуально узкая. И выходит чисто пропорционально как грушка выглядит. Сорта грушек тоже разные бывают))) Есть худенькие вытянутые грушки, а есть и сочные.
Я супер-пупер
• 18 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Не заставляет, конечно).
Фантазирует сейчас вы, а у меня конкретный вопрос. Если у вас нет на него ответа, то для чего мне продолжать беседу?
Я супер-пупер
• 18 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Первую
Безникая• 18 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Наберёте 20 кг, узнаете) У песочных часов жир распределяется равномерно, у груш - в нижней части. Груши обычно невысокого роста, с короткими ногами, узкими плечами и длинным туловищем
Банка с бутылками• 18 мая 2021
Ответ дляbilochko
Почему нет, у меня при росте 176 в пик моего похудения была 57см, но это кстати не всегда красиво, в моем случае тонкая талия визуально увеличивала бедра, а тогда - 10 лет назад - это было немодно.
Я не исключаю что такое может быть. Но это, скорее, нежелательная худоба, возможно, у кого-то и анорексия (не у всех, конечно, зависит от других данных)
Я супер-пупер
• 18 мая 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Озадачили...
Если бы в цифрах, было бы гораздо проще. Но я в цифрах пока ничего не встречала.
Зашла на 5минут• 18 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вы верите в талию 54 см? Я - нет.
Чего не верить? У меня тренер моя выступающая ’бикинистка’ у нее талия 53! А плечи и попа ухххх...
Беговая дорожка для носа• 18 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Это в пропорциях в целом определяется. У груши, если поправляется, верхняя часть не меняется, низ визуально больше.
ЦыбаФу• 18 мая 2021
А правда покажите талию,у меня 63 и все говорят что очень тонкая,руками можно обхватить.
Я супер-пупер
• 18 мая 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Т.е. при весе в пределах нормы, нельзя точно определить типаж?