Я супер-пупер• 18 мая 2021
Тип фигуры
Девочки , подскажите, объем груди- 88, талия-54, бедра-90 это груша или песочные часы?
Результат:
вже голосів:
66 (75%)
Песочные часы
11 (12.5%)
Груша
11 (12.5%)
Понятия не имею
Зашла на 5минут• 18 мая 2021
Ответ дляБезникая
Наберёте 20 кг, узнаете) У песочных часов жир распределяется равномерно, у груш - в нижней части. Груши обычно невысокого роста, с короткими ногами, узкими плечами и длинным туловищем
Груша груше рознь))) Я 170 см , груша. У меня очень высоко находятся талия. Я бы не сказала, что это из-за длинных ног, они длиннее туловища, но все же... Талия высоко из-за бедер, которые очень высоко заканчиваются. В 54 кг реально видно грушу.
Беззубовна• 18 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
А правда покажите талию,у меня 63 и все говорят что очень тонкая,руками можно обхватить.
вот талия относительно роста может выглядеть визуально разной. я 156, талия 64, прям тонкой не выглядит. хотя опять же, относительно девушек с другим типом фигуры и выгляжу очень изящно
Не буду• 18 мая 2021
По описанию песочные часы. Если и груша, то не ярко выраженная, иначе бы сомнений не было.
Беззубовна• 18 мая 2021
Ответ дляЗашла на 5минут
у падчерицы ноги длинные и худые, при этом попа достаточно объемная, узкие плечи и очень маленькая грудь, ’нулевка’. рост 167.
Я инженер, меряю от 1• 18 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
Вы верите в талию 54 см? Я - нет.
И я не верюююю
Банка с бутылками• 18 мая 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
И я не верюююю
У меня была в период длительной лечебной диеты талия 60 см, бедра 88. И это выглядело очень нездорОво, как узник Бухенвальда
Я супер-пупер
• 18 мая 2021
Ответ дляБанка с бутылками
У абсолютного большинства моделей талия-60, и это не делает их узниками Бухенвальда.