Голубец• 18 мая 2021
Как выживать с такими ценами на продукты?
Акции выручают, никаких особо изысков ... 500 грн поход в магазин , а есть нечего. Сын- подросток , муж и я
Organic• 18 мая 2021
Ответ дляПтица секретарь
да,на те пропорции как у меня я даю всю бутылку 500мл.но я не солю вообще иначе пересол.перец черный только даю.
спасибо
Янка-угомонись• 18 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Жму руку, обнимаю, как сказал петя. Вам всё Божья роса((( как печально
В отличие от вас я никогда Порошенко не обожествляла, но и не демонизировала.
Заметьте, пошел третий год, как он не президент.
Объективно - лучший президент, который в Украине был. Были и ошибки, и фатальные просчеты.
Пока все попытки его судить выглядели смешно и нелепо. А судя по вашему мнению, там пробу ставить негде - неужели за два года таких оголтелых стараний ничего серьезного не нашли?
ДелиВерка• 18 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
а Вас все колбасит))) дешевле при Петюше было?
При Петюле реально было легче, пора уже это признать
Янка-угомонись• 18 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Походу гуппи здесь вы одна(((
В отличие от вас на майдане я была. Так что бессовестно врать про доброго и хорошего Януковича - не стоит.
Пока есть живые участники, это вранье легко опровергается.
Показушница• 18 мая 2021
Ответ дляМаманя
Повторюю: стара капуста, буряки, селера, морква.
Так молодая капуста уже по 25 грн, огурцы по 20.
Бесконечность-не предел• 18 мая 2021
Ответ дляКрытыхРынков
А нечего было Януковича обижать, лучший и величайший президент Украины.
Умный, и самое главное добрый. Не стал майдан разгонять, так как не хотел что бы люди пострадали. Предпочел уйти!
А так как мы жили при Януковиче Украина больше жить никогда не будет, и это справедливо, сами виноваты!

Семена рукколы• 18 мая 2021
Ответ дляДелиВерка
При Петюле не было ковида и лохдаунов
Королева красоты• 18 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
Кстати советую супер-пупер гель для душа с Сильпо по акции испанский , такая нямка, разные бывают
какая цена?
Семена рукколы• 18 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ага ,и одной капустой давиться . Тоже нравится такое .
Я уже молчу что её надо обжарить на масле ,пасты добавить ,лук ,морковь .
И опа ! 30 грн плавно превращается в 50 грн .И не сытно нифига !
Сытно, если добавить мяса или грибов
я еще с черносливом люблю
Любавишна• 18 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Сытно, если добавить мяса или грибов
я еще с черносливом люблю
Про чернослив не слышала .
Вкусно ? Как готовите ?
РозаЛюксен• 18 мая 2021
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
На более не способны....
Не вижу смысла вести дискуссию на Вашем уровне
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 18 мая 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Вы не заметили, что я с вами её давно не веду?
Семена рукколы• 18 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
Про чернослив не слышала .
Вкусно ? Как готовите ?
Мне нравится, мужу нет)) тушу капусту как обычно, за минут 5-10 до выключения добавляю мелко нарезанный чернослив, предварительно его заливаю кипятком.
Королева красоты• 18 мая 2021
Ответ дляТихомандражная
А она не рассказывала сколько коммунальные услуги ?
неа, не рассказывала , за то в Люксембурге парочка учителей взяли домик в кредит на 180квадратов, могут себе позволить, так вот комуналочка около 300 евро, а зарплата 3000 , это сразу после университета, а так вообще 10 000 в среднем (самая большая в Европе) ...
Любавишна• 18 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Спасибо попробую на небольшой порции , вдруг и мне понравится? Я люблю чернослив .
Исправлялочка• 18 мая 2021
Ответ дляЯниЯ
По чём?
Просто звязда• 18 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Так а сейчас что?
За кого голосували - такого і отримали. Не сподобається - інший буде. Щоб відібрати чиєсь майно необхідно хоч видимість законності створити, а не тупо сказати, що тепер це моє. Корупція теж є, але не в таких масштабах, прості смертні з нею стикаються значно рідше і на посадовців є управа. Якщо справа набуває розголосу, то голови летять.
Сиреневенькая• 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Выживать..
На Оболони были в парке на выходных, чашка кофе тридцать гривен и ОЧЕРЕДЬ.. наверное, все выщивающие..и это самый дешёвый, латте шматте по 65..
зачем вам кофе в парке, тем более самый дешевый?
возьмите с собой из дома воды - полезней и дешевле
Бутербродница• 18 мая 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Моя находка в АТБ блинчики с мясом и творогом по 21, 23 грн. Дешевле булочки.
а там точно мясо? и творог?
Просто звязда• 18 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
При Петюле не было ковида и лохдаунов
Усього лиш війна і пуста казна.
Сиреневенькая• 18 мая 2021
Ответ дляГолубец
Готовлю, делаю заготовки. Но купить фрукты и овощи для заморозки и джемов уже очень дорого
в джемах витаминов 0, зато сахара.... зачем они вам? только поджелудочную дополнительно нагружать, если очень хочется, уж лучше мед
Бутербродница• 18 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Яблоки это уже экзотика?
в мае - это уже нонсенс, есть уже черешня, но дорогая, а после дождей будет бесценная
Бутербродница• 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
И кто это будет есть?
100%, в моей семье туш. капусту ем только я
Королева красоты• 18 мая 2021
Ответ дляКаравай-каравай
Я обеспечила) Но не сразу. Сразу У меня получалось только ’не сдохнуть’. А так-то я была молодец. Нигде не просила, не украла, не была должна, не ныла, не отчаялась и много других ’не’. В принципе, с честью вышла из очень сложного положения, имея на руках двух детей и пожилую мать. У меня хватило сил не обозлиться на мир, страну, президента, папу-маму и фазу Луны)
Так что я все-таки молодец)))
однозначно, ещё и на позитиве!)
Бутербродница• 18 мая 2021
Ответ дляПростоваля
Рева, ты? И так к слову не скажу что прям у нас культ еды есть страны и более помешанные на еде имхо Израиль тот же и Грузия
ага, прямо культ, в основном едят картошку и макароны, поэтому много полных, а на другое у людей денег нет...
Ноги от ушей• 18 мая 2021
Ответ дляТанцепесенная
Вы знаете,да
Ноги от ушей• 18 мая 2021
Ответ дляМагиня
При Свинке Пете рост и начался - доллар и коммуналка выросли в 3 раза. Но у Вас то память короткая, чего уж.
Вопрос почему продолжает стремительно расти при идеальном правительстве?
СирОжино пирОжино• 18 мая 2021
Ответ дляГидроусилитель руля
Да, было
Так при советах мороженко за копейки было и колбаса докторская...
Магиня• 18 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
А никто и не говорил об идеальном правительстве. Председатель колхоза поменялся, а свиньи у корыта всё те же.