Голубец• 18 мая 2021

Как выживать с такими ценами на продукты?

Акции выручают, никаких особо изысков ... 500 грн поход в магазин , а есть нечего. Сын- подросток , муж и я
Бутербродница• 18 мая 2021
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Или больше зарабатывать или меньше есть, какой ещё выход? Муж зарабатывает на питание себе и ребёнку? Чего спрашиваю, мой жрал в 2 горла, а выхлоп был минимальный, вечный искатель(, расстались. На ребёнка, девочку, и себя в месяц трачу 9 тыс- питание, химия, мелкие услуги, интернет и телефоны. Живу по акциям, на все это уходит половина заработка. Тратила бы больше, если бы зарабатывала больше и не выискивала подешевле.
Обед сегодня простой: лапша куриная, сырники, свежий салат.
Завтра сделаю котлет из баранины с горошком и молодой картошкой с грибами. Все по акциям куплено(
такой обед только для девочек подойдет, мальчики через полчаса попросят еще чего-нибудь посытнее.
Настасья Пицун• 18 мая 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Больше зарабатывать.
Больше посоветовать нечего.
Как при фиксированной ЗП?
Бутербродница• 18 мая 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Уже цены на новое и старое почти одинаковы. Капуста молодая, огурцы, картошка уже по 20
у нас после дождей все поднялось в цене.
Ноги от ушей• 18 мая 2021
Ответ дляМагиня
А никто и не говорил об идеальном правительстве. Председатель колхоза поменялся, а свиньи у корыта всё те же.
За всю историю Украины,ни разу в парламенте не было такого монобольшинства фракции президента.Можна любые законы принимать,реформы,назначения.
В чем дело?
Бутербродница• 18 мая 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Супы, картошку тушу, плов, вермишель с подливкой иногда, но мои больше пасту любят (делаю с куриным филе). Мне куриного филе ( целой грудки) хватает на 4 супа. Суп варю на два дня . То есть, одной грудинки хватает на неделю.
Я ещё фрикадельки с этой филейки делаю, тоже очень вкусно.
а что едят муж, мальчики-подростки?
Бутербродница• 18 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Бананы и сухофрукты
сухофрукты дорогие, подороже мяса и рыбы будут. Курага хорошая 160 грн у нас
Ноги от ушей• 18 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
в джемах витаминов 0, зато сахара.... зачем они вам? только поджелудочную дополнительно нагружать, если очень хочется, уж лучше мед
Ой кстати,вчера перебила блендером мед с замороженной малиной,вкусно очень,никакого варенья не надо)
Магиня• 18 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
В чем дело?
В том, что председатель колхоза подстраивается под свой скот.
Ms. Dolly• 18 мая 2021
Ответ дляБутербродница
ну, хорошее мясо 360-480.
поэтому, не дороже.
Бутербродница• 18 мая 2021
Ответ дляОдни_мысли
Варите с куриных каркасов супы и обдирайте. Шеи куриные, хватит ныть
ноги и головы куриные...ну а че?
Бутербродница• 18 мая 2021
Ответ дляMs. Dolly
ну, хорошее мясо 360-480.
поэтому, не дороже.
где такие цены? А, там, где и з/п хорошие. У нас таких цен нет. 180 потолок (свинина и телятина), индейка домашняя по 110 за кг, кролики 130 кг. Камбала по 80 грн за кг
Ms. Dolly• 18 мая 2021
Ответ дляБутербродница
кролик - 200-300 грн
телятина -180-600
печень телячья - 180-260
утка - 100-240
свинина - 160-260
киев

да, про зарплаты.
в прошлом месяце грустила, ставила цели. даже здесь ныла.
в этом месяце - радуюсь, ставлю новые цели. ныть не буду.
Семена рукколы• 18 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
Усього лиш війна і пуста казна.
А сейчас войны нет и казна не пустая?
Нарисовалось• 18 мая 2021
Все очевидно - ета парашенка вам всьом вінават - последние извилины украл у стада
Зеееееее..... беееееее.....меееееее
Просто звязда• 18 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
А сейчас войны нет и казна не пустая?
А я хз. Гарант обіцяв закінчити і наповнити. Жду.
Нарисовалось• 18 мая 2021
Да уж
Семена рукколы• 18 мая 2021
Ответ дляПросто звязда
Дык предыдущий обещал войну за 2 недели закончить. Не дождались
Самая СоветЧиваЯ• 19 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Согласна), но я зарабатываю только на нас девочек. Мужчина пусть мамонта добывает)
4есотка• 19 мая 2021
Ответ длявыходные пролетают
Там капустой и свеклой заменяют
Ааааа) фу, ох и Ник у меня, только обратила внимание. Админы, удалите, пожалуйста «чесотку»
Сладкий лимончик• 19 мая 2021
Ответ дляБутербродница
Их много и не надо

Есть финики с косточкой, 4.50 за сто грамм
Сладкий лимончик• 19 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
зачем вам кофе в парке, тем более самый дешевый?

возьмите с собой из дома воды - полезней и дешевле
Причем тут я? Мне к очереди с плакатом приходить? У меня всегда есть с собой вода и что это меняет?
Сладкий лимончик• 19 мая 2021
Ответ дляЛюбавишна
Ага ,и одной капустой давиться . Тоже нравится такое .
Я уже молчу что её надо обжарить на масле ,пасты добавить ,лук ,морковь .
И опа ! 30 грн плавно превращается в 50 грн .И не сытно нифига !
Не превращается оно в 50, но и толку от этой капусты никакой
автор Голубец • 19 мая 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
на огороде выращивайте
Я живу в городе. Дача дорого, чтобы грядочку посадить
автор Голубец • 19 мая 2021
Ответ дляСиреневенькая
Каждый день мы их не едим
автор Голубец • 19 мая 2021
Ответ дляНоги от ушей
Я малину не морозила, по 100 грн / кг дорого , своей нет
Брынза• 19 мая 2021
Ответ дляМаманя
Здорові люди без розладів харчової поведінки.
здоровые люди питаются одной тушеной капустой? это что-то новенькое.
Сладкий лимончик• 19 мая 2021
Ответ дляГолубец
Малина в прошлом году брала по сорок, какие сто ..
Гидроусилитель руля• 19 мая 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Так при советах мороженко за копейки было и колбаса докторская...
Спасибо, не помню советы, к счастью, и не хочу
автор Голубец • 19 мая 2021
Ответ дляСладкий лимончик
Где вы брали? Киев 80-100 грн/ кг
Сладкий лимончик• 19 мая 2021
Ответ дляГолубец
Где вы брали? Киев 80-100 грн/ кг
В Киеве брала. Много раз.