Манкоголік• Изменено 2 часа назад

Чужие невоспитанные дети

Вчерашняя ситуация.Небольшое кафе на пару столиков, сидели с мужем и подругой, пили лимонад. Подошла мама с мальчиком 5-7 лет. Купила она ему трубочку, а сама стояла еще около бармена, заказывала что-то. Этот ребенок стал ходить в полуметре от нас и крутить у виска, показывая, что мы дурные, тыкать нам в лицо трубочкой. Подруга сделала замечание, реакции никакой. После он просто прям вплотную подошел ко мне. Я его ладонью грубо отодвинула, с силой, но не била и не больно, просто грубо. И пошла к его маме с просьбой угомонить чадо. Подруга сказала, что чужих детей трогать нельзя. Но мнения у нас не сошлись. Бить нельзя, но чего это я должна терпеть, что он ко мне лезет и не реагирует на слова, отойти не хочет? По-моему, отодвинув его, пусть и грубо, я никакой закон не нарушила. Силу контролировала, ребенок не упал и даже не споткнулся. Но и аккуратно отодвигать не хотела, он меня выбесил. Я резко встала, отодвинула пацана и пошла к его маме. Интересна ваша реакция на подобное. Вы более терпимы?
Рассказница• 2 часа назад
Ответ дляМанкоголік
Ну то терпите. А нормальные люди не терпилы
Так а где нормальные люди-то?

ГейТуда• 2 часа назад
Ответ дляМанкоголік
Я не терпіла. Коли мені у лице тикають їжею, крутять пальцями у віска, підходять вплотну, коли я їм, це мене виводить з себе.
То заспокійливий засіб купіть.
Заставляличка• 2 часа назад
Ответ дляМанкоголік
Дебиленышу. Надо предложить его маме
К детям вопросов нет. Есть вопросы к недоделанным мамам. Но почему-то администрация этих заведений никак не реагирует . То есть одна мама наслаждается вечером, а пол зала встало и вышло через время. Кто-то попросил упаковать ужин с собой... Дитё подбегало к столикам и дёргало за скатерти.
Просто красавица• 2 часа назад
Ответ дляМанкоголік
Маленьким дітям можна все, що вони хочуть?
Ні, не можна
Хтомолодець? Я!• 2 часа назад
Ответ дляЗаставляличка
Меня всегда удивляет тот факт, что в кафе и других заведениях, если чужие дети явно мешают своим поведением другим посетителям, бегают, подбегают к столикам, визжат, истеричат - то это нормально. То есть люди пришли отдохнуть, насладиться атмосферой заведения, но должны слушать чужие визги и пытаться весь вечер отвадить чужое дитя от своего столика. В тот момент когда мамы этих детей даже не смотрят в их сторону и наслаждаются вечером. Вот что нужно делать другим людям в такой ситуации?
Толератность, которой нас так попрекают ’ а вот в Европах’. Ну-ну, Испания вон огребает уже за свою толерастию, и это только начало.
Рассказница• 2 часа назад
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ради бога, беситесь, но в мое личное пространство зась.
Понимаю вас автор. И это пятилетка, подростки - это вообще трешня, ты им слово, они тебе десять и вопли ’не имеете права нас трогать’, а сами буквально харкаются на тебя, пока муж не оттягал за уши одного такого ублюдка при всех.
Вот у вас защитник, с самим ребенком подрался
Повесьте ему на яйки медаль
Бензопирен• 2 часа назад
Капец, вы - герой.
Победили 5летнего и показали, как надо себя вести.
Насилие над детьми- это победа.

Интересно, если бы вашего ребенка, который у вас когда-то будет, толкнула чужая, неадекватная тетка, чтоб вы сделали?
Заставляличка• 2 часа назад
Ответ дляХтомолодець? Я!
У меня такое ощущение, что скоро подрастет это поколение, которому все можно и будет как в Испании сейчас. Они будут бегать громить улицы как так и надо.
автор Манкоголік • 2 часа назад
Ответ дляДайте вподобайок
Вы сами написали: не просто отодвинули, а намеренно грубо отодвинули. Если бы ребенок начал кричать и плакать, говоря, что тетя его ударила, что бы делали? А будь с ребенком папа 2 метра?
У меня были свидетели, что я его не била. Мой муж тоже 2 метра. На людей не кидается, но не надо пугать папами. То есть есди у неадекватных детей большие папы, надо терпеть? Хммм

Рассказница• 2 часа назад
Ответ дляХтомолодець? Я!
Так здесь теребонькают на то, что в Европе священной детям все разрешают)
Надо или трусики снять, или крестик
ГейТуда• 2 часа назад
Ответ дляХтомолодець? Я!
Ого , то ваш муж також Герой.
З дітьми потужно вміє воювати
ПотеряласЯ Я...• 2 часа назад
Ответ дляЗаставляличка
Так мамы и приводят туда, где за их детьми поневоле будут следить другие))) А сами отдыхают, пока дети заняты новыми игрушками в виде новых людей.
Харчовий тріль• 2 часа назад
Ответ дляШвидка Настя
вы не правы
с такой же логикой любой мужик может вас отодвинуть в лоб, ну так что бы не упали
Ну, если она ему в лицо будет тоже чем-то тыкать, то да, мужик может отдвинуть.
Сусановна• 2 часа назад
Ответ дляГейТуда
Ого , то ваш муж також Герой.
З дітьми потужно вміє воювати
Авторша вечно понавыдумвает хз шо.
Заставляличка• 1 час назад
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я это понимаю. Я бы таким мамам не знаю что делала. Есть детские комнаты, есть что угодно сейчас специально для детей. Для чего ты тянешь его в ресторан, если знаешь что он покоя никому не даст?
автор Манкоголік • 1 час назад
Ответ дляБензопирен
Капец, вы - герой.
Насилие над детьми- это победа.

Мой ребенок уже вырос. Как-то удалось мне его так воспитать, что он понимал, что можно, а что нет
.
Рассказница• 1 час назад
Ответ дляХарчовий тріль
Не
Мужику просто не понравится вонючий запах молекулы от автора
Он хуже чем дети)
Отодвинет на расстояние вытянутой ноги
Харчовий тріль• 1 час назад
Ответ дляГейТуда
Та ви героїня .
Поставили на місце маленьку дитину .
А вот и мастера перекручивания появились. Да, детей надо иногда ставить на место, представляете? Это элемент воспитательного процесса.
Швидка Настя• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
.
других бы еще послушать

Рассказница• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
.
И главное, никто не проверит
Харчовий тріль• 1 час назад
Ответ дляРассказница
Не
Он хуже чем дети)
Отодвинет на расстояние вытянутой ноги
Да мимо все.....Любое ваше сравнение будет некорректным и притянутым за уши.
автор Манкоголік • 1 час назад
Ответ дляСусановна
Авторша вечно понавыдумвает хз шо.
А причем тут я?
ГейТуда• 1 час назад
Ответ дляБензопирен
Капец, вы - герой.
Насилие над детьми- это победа.

💯
Рассказница• 1 час назад
Ответ дляХарчовий тріль
Естестна
Только психически нервный автор и монстр с трубочкой в литсо
Дайте вподобайок• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
А вам сначала в лоб зарядят, а потом уже будут разбираться. Не у одной вас могут быть проблемы с контролем гнева, особенно, когда речь идет о причинении вреда ребенку.

Вы даже дистанционно в этой теме не можете себя контролировать, посмотрите какую лексику вы используете, весьма далекую от той, которой общаются интеллигентные люди. Вам бы к психиатру с вашим неумением контролировать гнев.
Україна наше все• 1 час назад
Ответ дляМанкоголік
С вами все ясно, так что попытки что-то вам объяснить бессмысленны
Вы тут пришли свою правоту доказать или все же послушать чужие мнения.
Рассказница• 1 час назад
Ответ дляДайте вподобайок

Автор греет тему. Но не умеет ювелирно. Топорно, как всегда
ГейТуда• 1 час назад
Ответ дляХарчовий тріль
Видно авторку не виховували взагалі .
Реакція на малолітню дитину капець яка дивна.
Україна наше все• 1 час назад
Вы взрослый человек, почему сразу не обратились к маме ребёнка?
Да, реьенок вёл сеья неадекватно, но Вы более неадекватней, так как взрослый человек.
ПотеряласЯ Я...• 1 час назад
Ответ дляЗаставляличка
Дома оставить не с кем, а самой посидеть в кафешке тоже хочется. Как тут многие пишут: ребенок ребенком, а как же своя жизнь и удовольствия, к которым привыкли? Многие не хотят жертвовать своими привычками ради детей. Это эгоизм и наплевательство на других. А в целом - невоспитанные мамочки.