Интимная• 18 мая 2021
В каких из них можно ходить по городу. Люблю шлепки
Понимаю что это обувь больше для отдыха и пляжа .Но все же.
В какой модели можно ходить по спортивный стиль. У первых верх как кожа и море цветов -белый,мятный ,розовый ,черный ,бежевый)
Вторые и третьи это одна модель ,просто разный цвет
Результат:
вже голосів:
44 (44%)
27 (27%)
18 (18%)
11 (11%)
лучше в коже
Интимная
• 18 мая 2021
Понравились такие на платформе. И не хочу сильно тратится .
Под более солидный вид будут другие разные.
Интимная
• 18 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Все максимум на пляж
А если под спортивки и футболку?
Шаманю второпях• 18 мая 2021
У меня такие, как на фото 3, обуваю их в бассейн. По городу точно не вариант .
Интимная
• 18 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
А удобные?
Шаманю второпях• 18 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Они не сильно широкие?
Примеряйте их в магазине, у меня узкая стопа и есть небольшой запас
Интимная
• 18 мая 2021
Ответ дляШаманю второпях
У меня средняя ,думаю подойдут
Маргарита и Мастер• 18 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Все максимум на пляж
С чего это? Они совершенно не пляжные. Я ношу кожаные шлепки исключительно в городе. На пляж у меня кроксы.
Маргарита и Мастер• 18 мая 2021
Автор, не слушайте, все их можно носить в городе. Я вообще кроме шлепок никакой летней обуви не ношу. Босоножки есть только на каблуке, а на каждый день разные шлепки.
Остановщица• 18 мая 2021
Ответ дляИнтимная
А если под спортивки и футболку?
Я хожу, в обычных сланцах от филы. Под шорты и майку. Пригород Киева. Прям ещё и слушать что там кому нельзя
МощныйШива• 18 мая 2021
Нормальная обувь для города. Половина Киева в кроксах летом рассекает и вьетнамках, а тут негодование вызвали далеко не мыльницы.
годовасик• 18 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Автор, нормальные, носите. Что за фирма фото 2-3? спасибо
Интимная
• 18 мая 2021
Ой,спасибо девочки .А то приличную кожу не потяну. А эти понравились .Я смотрю тут такого плана кожа по цене этих .Но вот кожа ли это?
Интимная
• 18 мая 2021
Ответ длягодовасик
Из бразильский или ридер или что-то производное. Сильно не вникала.
Ходить по городу можно во всех.
Вы будете очень громко смеяться но я живу в Праге и летом попадаются на глаза модные местные дамы в 30 градусов жары в зимних черных колготках , в коротком топике и в шлепанцах с первого фото на размер больше чем нужно . Они думают что одели леггинсы и юбка не нужна, а почему шлепки больше чем нужно я так и не поняла )))
Морковку дай• 18 мая 2021
Ответ дляErzsebet
Ходить по городу можно во всех.
ого, представила себе этот видон...

Интимная
• 18 мая 2021
Ответ дляErzsebet
Ходить по городу можно во всех.
Может вы просто в моде не разбираетесь
Морковку дай• 18 мая 2021
хотя, мне кажется, за границей проще относятся ко внешнему виду))
помню, на Тенерифе в Лоро-Парке я с удивлением смотрела на тетю необъятных размеров в какой-то растянутой майке и трикотажных, а-ля пижамных, шортах))
Морковку дай• 18 мая 2021
Кстати, я очень даже уважаю и Кроксы, и сандалии Ипанема, хожу в них по городу и не парюсь, кому там что не нравится))
Интимная
• 18 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Это наверное правильно. У нас с этим фейс контролем полный перегиб .
Интимная
• 18 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
Я так поняла меня не побьют за резиновые шлепки.
Смотрю голосуют больше за светлые ,они почему то идут на порядок дороже чем черные
Одна модель.
Морковку дай• 18 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Одна модель.
Знаете, как говорит моя мама ’эти не снимут, и новые не дадут’, поэтому смело носите))