Интимная• 18 мая 2021

В каких из них можно ходить по городу. Люблю шлепки

Понимаю что это обувь больше для отдыха и пляжа .Но все же.
В какой модели можно ходить по спортивный стиль. У первых верх как кожа и море цветов -белый,мятный ,розовый ,черный ,бежевый)
Вторые и третьи это одна модель ,просто разный цвет
Результат:
вже голосів: 100
44 (44%) 2
27 (27%) 3
18 (18%) 1
11 (11%) лучше в коже
Тётя Хрюша• 18 мая 2021
Во всех можно ходить в городе. А в чём проблема? Обычные шлёпки) Я вот себе купила резиновые сланцы в цвете хаки, и мне наплевать на мнение окружающих, главное что мне будет удобно и комфортно. Да, в ресторан я не пойду в сланцах, а вот в магазин, на рынок, на прогулку.

автор Интимная • 18 мая 2021
Ответ дляТётя Хрюша
Прикольные. Прям очень . И сильно дорогие?
Тётя Хрюша• 18 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Заказывала на шафе, 450 грн.
Плюшевая дыба• 18 мая 2021
Ответ дляИнтимная
Ценовая категория разная
Тогда Birkenstock фабрики Inblu или другой аналог
Плюшевая дыба• 18 мая 2021
Ответ дляМорковку дай
хотя, мне кажется, за границей проще относятся ко внешнему виду))
помню, на Тенерифе в Лоро-Парке я с удивлением смотрела на тетю необъятных размеров в какой-то растянутой майке и трикотажных, а-ля пижамных, шортах))
* В южных городах проще относятся в внешнему виду)