Аноним_548• 24 декабря 2013

Посоветуйте электроплиту индукционную

Девочки,на что стоит обратить внимание при покупке?Никогда с электроплитой не жила,даже не знаю,что в них и как?Спасибо за ответы!
Мама Карло• 24 декабря 2013
А у вас вся посуда подходящая? для такой плиты не всякая подойдет,нам посоветовали не брать такую.

Рву и мечу• 24 декабря 2013
у меня такая Gorenje IT 641-ORA W белая (кстати в отличае от черной в уходе белая мне больше нравиться)
воду нагревает в секунды
я доводльна очень
Рву и мечу• 24 декабря 2013
посуда кстити бергоф подошла от старой плиты, сейчас большинство посуды делают такую что подходит внизу надо смотреть значек специальный на пружинку похожий должен быть нарисован
Мастер Пис• 24 декабря 2013
Мне тоже интересно послушать...вы много за электроэнергию платите по сравнению с газовой?
автор Аноним_548 • 24 декабря 2013
Ответ дляМама Карло
Едем в пустой дом,купим подходящую посуду,но у меня сейчас все кастрюли нержавейка,не знаю,подойдут ли.
Kxiu• 24 декабря 2013
Удалено администрацией...
автор Аноним_548 • 24 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
воду нагревает в секунды
я доводльна очень
Я немножко скромнее,до 6 тысяч сможем себе позволить.
Мастер Пис• 24 декабря 2013
Девочки, есть смысл газовую менять на индукционную?
автор Аноним_548 • 24 декабря 2013
Ответ дляKxiu
Удалено администрацией...
Зачем Ваша реклама?Предлогаете семью из 5 человек кормить из вашего прибора?

Kxiu• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_548
Легко, мы по опыту кормили сразу 50 человек.
автор Аноним_548 • 24 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
Если есть газ,я б никогда не решилась на электроплиту,но у меня выбора нет!И опыта с электроплитами.
Мастер Пис• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_548
я об этом тоже подумала, наглось второе счастье
Мастер Пис• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_548
почему?
Kxiu• 24 декабря 2013
Ответ дляМастер Пис
вы сомневаетесь?))
автор Аноним_548 • 24 декабря 2013
Ответ дляKxiu
Но это не обо мне.Я с более консервативными взглядами,тут борщ,тут жаркое,тут блины,тут пироги и пр.Даже не интересно,что умеет Ваша!Как и пылесос Кирби меня не нужен.
автор Аноним_548 • 24 декабря 2013
Ответ дляKxiu
вы сомневаетесь?))
Была я как-то на призентации,так вот,выпекали в духовкус-обыкновенкус.
Kxiu• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_548
Аноним, вы спросили совет я посоветовала, в ответ получаю ваше язвительное - даже неинтересно! Просто не спрашивайте советы, либо адекватно реагируйте на сообщения и предложения, ничего плохого я вам не предлагала. И ваше отношение к пылесосам пожалуйста передавайте им лично, ибо я к ним не имею никакого отношения.
frezia-frezia• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_548
Да я тоже только за газ. Ну вот не понимаю как пожарить котлеты на електро, чтоб они не згорели.
Крепитесь. у сестры индукцыя стеклокерамика, говорит что уже привыкла, но по началу были сложности.
А за кастрюльками и сковородками заходите комне.
автор Аноним_548 • 24 декабря 2013
Ответ дляfrezia-frezia
Голод не тетка,заставит приспособится и посуду подходящую купить.

автор Аноним_548 • 24 декабря 2013
Ответ дляKxiu
Я Вас уже видела в темках про электроплиты.
И Вы не советуете по теме.Флид и реклама.
Kxiu• 24 декабря 2013
Ответ дляАноним_548
Аноним, вы что, тролль? Ню ню, понаблюдаю в сторонке.
Рву и мечу• 25 декабря 2013
если б был газ автор тут бы индукцию не искал
по сути вопроса скажу что у нас тоже газа нет( посему как опытный пользователь сначала обычной поверхности которая накрылась из за грозы (плиты самые нежные при попадании молнии они собаки умирают) я купила индукуию, электроэнергии жрет меньше! вода закипает за секунды (электрочайник и микроволновка мирно курят в сторонке тк на плите быстрее!) миус в том что готовить надо у плиты не отходя)))) все делается быстро, плита молодец, а мне некогда сесть за комп )))) ну и на индукции плюс в том что если что то убежит из кастрюли оно не будет пригорать к плите (у меня так по крейней мере)
если что еще спрашивайте)
автор Аноним_548 • 25 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
если что еще спрашивайте)
Спасибо за содержательный ответ!Я так поняла,что они все стеклокерамика.
Нашла вот такой вариант.Мне не принципиально,чтоб была духовка первое время,есть микроволновка большая с грилем и конвекцией,это тут,с газом,ей почти не пользуюсь для выпечки и запекания,не выгодно экономически,там в любом случае электричество,на первое время хватит.Как думаете,такая нормально будет?И сенсорное управление...как подумаю,какие ручки будут грязные,от капель жира,если это панель.
http://kiev.ko.slando.ua/obyavlenie/varochnaya-pov...
Рву и мечу• 25 декабря 2013
по вашей ссылке поверхность просто электрическая стеклокерамика, там индукции нет
если без индукции - выбор большой (с недорогих самсунги лж ....) и цены ниже чем на индукцию
если хотите разобраться в отличиях индукции от просто плиты вот посмотрите:

http://www.xn--e1aliphuei.xn--p1ai/topic/stekloker...