ТихоЯ• 24 декабря 2013

Во что маме нужно одеваться на утренник в дет. саду?

Просто это у нас в первый раз)
И еще часто ли папы приходят на утенники, нужно ли мужа туда звать?
Спасибо.
Зашла на 5минут• 24 декабря 2013
тут должна ити инициатива от папы. Если ему пофиг его дитя, то пускай сидит дома

Чёрти Шо• 24 декабря 2013
Конечно идите семьей, если есть такая возможность. Форма одежды повседневная, но опрятная))))
Льва• 24 декабря 2013
Папа туда идет потрандеть с другими папами или на малыша полюбоваться?)) Конечно,берите папу!
Я одеваю джинсы и кофтюлю нарядную или платье. Обязательно сменные балетки, переобуваюсь в группе
Аноним_585• 24 декабря 2013
маме будет уместно принарядиться немного, т.к. будут снимать на видео, фотографировать много родственников. папу зовите, конечно. У нас зовут и пап и бабушек-дедушек с обеих сторон... Сегодня был утренник, родителей приглашали потанцевать с детьми, поэтому было не стыдно выйти в зал...
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 декабря 2013
мы сегодня только с утренника, я в платье и в туфлях(переобувка), с папой, а там мамаши в чем попало, как на рынок выбежали, с грязной головой, в джинсах и замызганом свитере((, не все конечно)
Pocupatel• 24 декабря 2013
я в платье хожу и беру на сменку туфли или балетки. муж ходил в свитере и джинсах. но вчера у нас одна была в красных туфлях на огромно к каблуке, черных колготах-сеточку и коротком атласном платье без бретель типа снегурочки из секс шопа. выглядела немного комично))
автор ТихоЯ • 24 декабря 2013
Ответ дляЗашла на 5минут
ему не пофиг, но если там будет по одному родителю, то зачем толпиться?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 24 декабря 2013
у нас был конкурс, мамы с папами тоже принимали участие, их снимали на видео, т.ч принарядитесь лучше)
Божий одуванчик• 24 декабря 2013
По поводу одежды - удобные вещи в которых не стыдно будет присесть на детский стульчик =) + тапки или бахилы на ноги. Поход папы на утренник - желание самого папы.
Пы.Сы. Вообще в садах перед утренниками все подписываются в журнале Техника Безопасности. И, насколько я помню, там был пункт о конкретном кол-ве присутствующих на утреннике (это кроме всех остальных заморочек типа пожаров, замыканий и т.д.)

Пы.Пы.Сы. По количеству присутствующих соблюдать ооочень сложно =)

imulian• 24 декабря 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Ой,...какой кошмар(я про грязную голову,замызганном свитере и т.п)...
Льва• 24 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
воздуха хватит всем,не переживайте. Обычно еще куча работников сада подсматривают - повара и пр
Соображалочка• 24 декабря 2013
а у нас парад нарядов,мамы в основом еще в декрете,а куда еще красиво выйти как не на утренник?!
Рву и мечу• 24 декабря 2013
Наш папа часто в командировках.
Но на все утренники до сих пор приходил (2 деток).
Я одеваюсь празднично, папа как обычно (т.к. затем снова в путь).
автор ТихоЯ • 24 декабря 2013
Блин, а у меня нету балеток((( вернее они осле лета стоптанные. Без переобувки может можно? надо наверное позвонить и уточнить...
Мама фифти цента• 24 декабря 2013
Если честно, то я немного наряжаюсь. Ну конечно не в колготках сетках.. А папа у нас обязательно, дочка очень ждёт его)))
Божий одуванчик• 24 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
без переобувки только бахилы или босиком.
Мама фифти цента• 24 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
У нас пакеты маечки всегда у воспитателей лежат.
автор ТихоЯ • 24 декабря 2013
Ответ дляМама фифти цента
фууу
Пусин Кукин• 24 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
я обычно и ду в платье и сапогах, а на ноги покупаю бахилы.

автор ТихоЯ • 24 декабря 2013
Ответ дляПусин Кукин
представляю этот вид
Божий одуванчик• 24 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
фууу
тогда ищите балетки новые. Или тапки возьмите
Мама фифти цента• 24 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
представляю этот вид
Лучше чем в стоптанных балетках
Рву и мечу• 24 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
Детки посещали разные сады, все утренники в актовом зале.
Никогда не видила, что бы взрослые переобувались)
Pocupatel• 24 декабря 2013
ну возьмите ботинки осенние, туфли, макасины, что-то у вас есть, кроме сапог)
Натусик_x• 24 декабря 2013
У нас никто не переобувается.
Божий одуванчик• 24 декабря 2013
Ответ дляРву и мечу
или то у Вас родители такие были...или Вы просто не замечали(не обращали внимания)...или Администации было наплевать на санитарные нормы.....
автор ТихоЯ • 24 декабря 2013
Ответ дляНатусик_x
У нас никто не переобувается.
а как, босиком?
Pocupatel• 24 декабря 2013
а как не переобуться??? там же дети и персонал ходят в сандалиях, там же ковер в конце-концов!
Льва• 24 декабря 2013
Ответ дляТихоЯ
совсем нет обуви никакой на низком каблуке? мокасины, лодочки, лоаферы?
Божий одуванчик• 24 декабря 2013
Ответ дляНатусик_x
У нас никто не переобувается.
у меня сразу такой вопрос возникает...А дома тоже все ходят в уличной обуви?