УжеВотДа• 18 мая 2021

Програмисты помогите. Страница ВК

Скажите пожалуйста можно ли как-то восстановить страницу ВК если пароль не помнишь а номер тел на который регистрировали уже не действителен. Возможно хакерским методом можно
Фима Собак• 18 мая 2021
Персонаж Аноним• 18 мая 2021
а почту вспомнить сможете? если да, то можно восстановить и на другой номер перевести ее
Аноним Завхоз• 18 мая 2021
Ответ дляПерсонаж Аноним
у меня и через почту не пустило( украли страницу
Ms. Iphone• 18 мая 2021
Никак не восстановите. Да и при чем тут программисты?
Патриотка• 18 мая 2021
Причём здесь программисты к хакерам? И как Вы себе представляете хакнуть такую страницу? Брутфорсом (методом подбора)? Может к своей второй реинкарнации и получится)
мистерЛяпсус• 18 мая 2021
Ой, я пыталась, столько подтверждений разных прошла...и все равно что-то не пустило..мол ждите.. и до сих пор жду
Астоновитесь!• 18 мая 2021
Новую создайте да и все
Липка-прилипка• 18 мая 2021
Программисты здесь не при чем. Пишите в службу поддержки