ЦыбаФу• 18 мая 2021
Потрібна порада. Ситуація з мужчиною.
Була у нас з ним розмова про те, що я хочу купити деяку річ. Він запропонував купити її мені сам. Річ дорога. Зараз на неї якраз 60 відсотків знижки.Запитав ціну, я сказала ціну без знижки і потім сказала суму зі знижкою. Він запитав чого так дорого і тишина.... Діло в тому, що знижка діє до кінця цього тижня, ту річ я всеодно сама собі буду купувати. Питання чи нагадувати йому, що він мав мені її купити чи нічого не говорити. Питання в грошах у нього не стоїть. Це дорого для мене, але не для нього. Як мені вчинити?
ЧукИГеки• 18 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Він не купить. Мені просто соромно нагадувати. Раніше завжди сам все пам‘ятав, а тут або зажав або забув
Делайте выводы
Он жлоб
Та легко!• 18 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
То як мені вчинити?
Попросите его вас свозить в магазин за покупкой, если реально забыл, то оплатит как раз
Угги в горошек• 18 мая 2021
Ответ дляЦыбулька
Всегда рассчитывать на свои силы
Не покупать вещи не по карману
Вот именно. И зачем напоминать? У него что, память плохая вдруг стала?
ЧукИГеки• 18 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Зустрічаємось довго. Рівень відносин близький, але ніколи нічого у нього не просила
А когда будет уровень выше . Жить вместе . И будет период безденежья у вас .готовы унижаться?
Кондуктор автобуса• 18 мая 2021
озвучьте цену вопроса, чтобы понимать. Если там сумма в 3-5 тыс. грн. то бегите от него. если 3-5 тыс. баксов то это уже совсем другой вопрос
Омлетик• 18 мая 2021
Ответ дляШкура Шуры
Мой, без меня, сам, ничего не купит, ибо себе дороже.
Только, когда я уже созрела и расчехлилась, я- заказываю, он- оплачивает и забирает.
Мне муж покупает стоит мне только намекнуть. И при этом удивительным образом все находит, вплоть до косметики Шанель и браслетов Тиффани
ЧукИГеки• 18 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Мне не хватает нескольких вводных.
Озвучивали ли вы срок действия скидки?
Как долго мужчина тянет с покупкой?
Я бы поступила так: отметила бы жадность мужчины и начала сворачивать отношения.
Предложил купить? Покупай. А иначе женщина превращается в попрошайку и ждуна: купит или нет, сейчас или потом - ой, фффатит!
Озвучивали ли вы срок действия скидки?
Как долго мужчина тянет с покупкой?
100% . Это проявление жлобства . Не по-мужски совсем
.я куплю
Ой , как дорого ... и слился молча . Фк
.я куплю
Ой , как дорого ... и слился молча . Фк
Заставляличка• 18 мая 2021
Автор, купите сами
Если он купит- одну вещь вернёте в магазин, но думаю вряд ли
Добрый Йиннот• 18 мая 2021
Ответ дляЧукИГеки
.я куплю
Ой , как дорого ... и слился молча . Фк
.я куплю
Ой , как дорого ... и слился молча . Фк
Кроме жадности здесь отсутствие боязни потерять женщину, прослыть жлобом.
Т.е. в этой паре мужчина понял: можно творить чё хошь - хорошая воспитанная девочка скромно промолчит.
Ах, да: он же, наверное, ещё и внушение провел.
’Все бабы меркантильные, а ты вроде нет’, - после этого избранница должна оправдать доверие.
Не буду• 18 мая 2021
Интересные дамы. Тут у всех по первому указу пальца мужья все покупают? У меня муж хорошо зарабатывает, не все может мне позволить, ведь есть много текущих трат, трат важнее. Я тоже зарабатываю не мало, но и я тоже не все могу купить себе. Желаний много, все не купишь.
ТочноБудет• 18 мая 2021
Ответ дляНе буду
в случае автора мужчина пообещал ей сам
Девушка Прасковья• 18 мая 2021
Ответ дляВероятненько
Они прямолинейные, нужно говорить Купи
В данном случае, если автор так скажет, то будет выглядеть попрошайкой.
Он САМ пообещал купить, он ЗНАЕТ, что автор хочет, ЗНАЕТ цену. Захочет - купит и без пинка со стороны автора.
Девушка Прасковья• 18 мая 2021
У меня после слов ’чего так дорого’ мужчина бы не вызвал уважения. Сначала по-барски пообещал, даже не поинтересовавшись ценой, а потом дорого ему.
Я бы подождала и купила себе в последний день скидки, если бы он не купил. И сделала выводы, что он жлоб, пустозвон и ему на меня начхать.
ЦыбаФу
• 18 мая 2021
Ответ дляКондуктор автобуса
Ціна без знижки 25 тисяч, зі знижкою десь 12
дЫнька• 18 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Где тут близкие отношения? Один отморозился, другая стесняется напомнить
.
А по ситуации. Я б не напоминала. Но, если проигнорирует, то очень бы серьезно пересмотрела бы ценность данного субъекта. Вопрос не в деньгах, а в стремлении сделать вас счастливой, порадовать
. А по ситуации. Я б не напоминала. Но, если проигнорирует, то очень бы серьезно пересмотрела бы ценность данного субъекта. Вопрос не в деньгах, а в стремлении сделать вас счастливой, порадовать
Баксы_сдам• 18 мая 2021
Ответ дляНе буду
Ну, не по первому указу)
Я стесняюсь даже что-то дорогое для себя заказать мужу, хотя с мужем 18 лет вместе, может это из-за того, что сама не зарабатываю)
А вообще покупает , только я не прошу, а говорю - иду к косметологу, нужна такая-то сумма, нужно шмотки купить, нужна косметика и т.д.
ЗабежАЛОЧКА• 18 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
откуда у вас столько поспешных выводов? горький опыт?) Может просто забыл (так как изначально не очень спешил покупать), языком психологии - вытеснил)
ЭмчЭндЭм• 18 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Автор, а что хотите?
Может и мне надо.
Выше понравился совет. Напомнить, что скидка до конца недели или Вы рассчитываете только на себя.
Может и мне надо.
Ашотакова)))• 18 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Скажите ему ,что скидка на вещь,о которой я тебе говорила заканчивается,когда мы поедем ее покупать ?
Вот так прямо в лоб
Он обещал,пусть покупает
Будьте наглее
Есть такие мужчины ,что дарят сами и им это в кайф
Ваш из породы жлобов
Покупает вам эту вещь и на выход
Это так унизительно ждать от мужчины то,что он пообещал и не покупает
Так будет всю жизнь с ним
Вот так прямо в лоб
Он обещал,пусть покупает
Будьте наглее
Ваш из породы жлобов
Покупает вам эту вещь и на выход
Так будет всю жизнь с ним
Добрый Йиннот• 18 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Забыл?
Ну да, ну да.
Не нужно считать мужчин тупыми животными с хроническим скрерозом :)
Ну да, ну да.
Божий одуванчик• 18 мая 2021
Ответ дляНеправдиша
Автор, что за вещь и цена ?
Мне интересно почему мужчина не мог её Вам купить изначально .. без скидки.
А вообще, нужно ему напомнить как-то аккуратно ’ Так что милый, ты же хочешь мне сделать приятно и обещал мне осуществить мою мечту, когда пойдём в магазин или лучше чтоб ты через интернет заказал с доставкой?’
А вообще расскажу прикол, накануне 8 марта, мой мч предложил мне сам чтоб не купить какую-то фигню.. выбрала себе 2 кулона Сваровски, мой поклонник какого-то хера начал советоваться со своим другом, что вот я хочу именно эти 2 варианта.
Друг не промах ему посоветовал копию на Али за 2 $, я еще долго ржала)))
Когда это все вскрылось, то он у меня попросил прощения и разругался со своим другом )) в итоге убила двух зайцев !
Никогда не стесняйтесь говорить о Ваших желаниях !!!
Тем более его вообще никто за язык не тянул как я поняла...
Блин,гнать таких друзей сранным веником.
Ашотакова)))• 18 мая 2021
И да,я наглая
Никогда не прикидывалась овечкой немеркантильной
Сразу говорила,что люблю подарки и жлобов на дух не переношу
Жлобы сразу отсеивались,а нормальные сами говорили ,что любят делать своей девушке приятно ,покупая подарки
И таки делали их
И муж сейчас ни в чем не отказывает
Как поставишь себя с самого начала ,так и будет
Удобных они вообще не ценят
У всех мужиков живущих с удобными жёнами ,есть любовница ,которая их «доит»
Не тратит на вас ,будет на другую
Поэтому автор ,не будьте глупой
И таки делали их
И муж сейчас ни в чем не отказывает
Удобных они вообще не ценят
Не тратит на вас ,будет на другую
Поэтому автор ,не будьте глупой
ЗабежАЛОЧКА• 18 мая 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Забыл?
Ну да, ну да.
ну хорошо, а такой вариант: он хотел порадовать автора, но не рассчитал что подарок такой дорогой, сейчас ему проблематично его купить..думает, вот зайдут деньги после той операции, и поеду куплю)
Уверены, что так не может быть?)
Божий одуванчик• 18 мая 2021
Ответ дляАшотакова)))
И да,я наглая
И таки делали их
И муж сейчас ни в чем не отказывает
Удобных они вообще не ценят
Не тратит на вас ,будет на другую
Поэтому автор ,не будьте глупой
И таки делали их
И муж сейчас ни в чем не отказывает
Удобных они вообще не ценят
Не тратит на вас ,будет на другую
Поэтому автор ,не будьте глупой
Правильно.Совсем жлоб сам сольется,а зачем вам жлоб?Был у меня один кретин,который подарил духи за 4000 грн. с фразой’ты дорого мне обходишься’,но у нас правда интима не было,так что я сильно не обиделась.)))
ЦыбаФу
• 18 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Уверены, что так не может быть?)
Гроші є.
ЗабежАЛОЧКА• 18 мая 2021
Ответ дляЦыбаФу
Гроші є.
ну может он тогда просто жадный? и изначально таким был?
ЦыбаФу
• 18 мая 2021
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ніколи не був жадний. А от останніх півроку йому ніби якось «не до мене». Але ж чому тоді сам запропонував?