Та легко!• 18 мая 2021
Девочки кто ездит в Польшу возьмите меня с собой.
Девочки пожалуйста, может кто работает, помогите там найти работу без кидалово и возьмите с собой.
Пропеллер на 6 персон• 18 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Есть права СЕ? Приглашаю)
Есть, куда приглашаете?
РозаФиалковна• 18 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Есть, куда приглашаете?
На работу. С Вас Świadectwo kwalifikacji zawodowej (Kod95), orzeczenie psychologiczne помимо паспорта и прав с открытой категорией С+Е
Пропеллер на 6 персон• 18 мая 2021
Ответ дляРозаФиалковна
Код 95 то понятно. Что за фирма? По каким странам ездить или только Польша?
РозаФиалковна• 18 мая 2021
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Janas Logistics