Семена рукколы• 18 мая 2021

что лучше купить -гостинку возле метро или полноценную квартиру на Троещине

всю жизнь прожила на Троещине, мне этот район в принципе нравится, но за столько лет так и не построили метро и пробки просто задолбали...сейчас стал вопрос жилья и я не знаю что выбрать- 23 м гостинку но возле метро на Оболоне или хорошую простроную квартиру в новом доме 45 м но в конце Троещины. Родители крутят у виска мол гостинка это деньги на ветер и это не жилье вообще. а я не знаю, меня уже задолбало что Троещина как отдельное государство
Результат:
вже голосів: 107
67 (62.62%) Квартира на Троещине
23 (21.5%) посмотреть результат
17 (15.89%) Гостинка на Оболоне
Надежда наш компас• 18 мая 2021
На ОболонИ. Ну не возможно же читать...

Малинка• 18 мая 2021
Гостинку можно сдавать, а снимать квартиру побольше. Разница в цене небольшая
осень_осень_харашо• 18 мая 2021
Ну, люди вон вообще в пригороде покупают. А Троещина по сравнению с пригородами- элитный район)))) А вообще, ищите еще.
автор Семена рукколы • 18 мая 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
на мои деньги только такие варианты -либо что то типа гостинки или хрущевки около метро либо квартира но на Троещине
Каяспер• 18 мая 2021
Троещина
ТигрЛьвович• 18 мая 2021
Если вы каждый день ездите за пределы своего района - то конечно гостинка возле метро. Если ваша жизнь проходит на районе - то Троеха рулит. Там есть ВСЁ
Подтяжка• 18 мая 2021
Я жила в однокомнатной прямо возле метро Дарница. Продали и куптли трешку на Троещине. В новострое. 100 квадратов. И я довольная))

Лика-прилипка• 18 мая 2021
Краще хату в Чернігівській області.
Мозговая пилочка• 18 мая 2021
Гостинку вообще, как жилье не рассматриваю даже.
Рогнеда Карповна• 18 мая 2021
Не люблю Трещину из за отсутствия метро, но гостинки не люблю ещё больше. Это не вложение денег даже возле метро, поэтому однозначнохорошую простроную квартиру в новом доме 45 м
автор Семена рукколы • 18 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
если б еще метро там пустили. кличко обещал в течении 5 лет, но то такое...
Контрольница• 18 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Из двух зол- лучше Троещина.
У меня родственница купила в конце Трои однушку 40 с чем то метров в новом доме. Довольна. Дом так хорошо утеплен, что она не включает отопление зимой, новые коммуникации, чистые подьезды, не вонючие лифты. Ездит на трамвае до Черниговской на работу
А вот недавно• 18 мая 2021
Ответ дляНадежда наш компас
На ОболонИ. Ну не возможно же читать...
Спасибо У меня уже глаз дёргается от этого ОболонЕ
Своего не предлагать• 18 мая 2021
Ответ дляПодтяжка
А где именно?
Не умею мерить• 18 мая 2021
А почему именно Оболонь? Смотрите другие районы. Или возле метро или скоростного трамвая
Чай не пью, только кофе• 18 мая 2021
Радуйтесь что вам метро не построили! В Голосеево построили 10 лет назад и жить тут стало невозможно
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
Квартира на Троещине в новых домах уже 50,а гостинка40
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Да успокойтесь....
автор Семена рукколы • 18 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
гостинка 40-42, квартиры 45-47

А вот недавно• 18 мая 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Да успокойтесь....
Что значит успокойтесь. Почему тогда не на ТроещЕнЕ
kkuy• 18 мая 2021
Я бы возле метро купила. Убивать столько времени и нервов в пробке...может подсобирайте ещё и полноценную возле метро ;-)
автор Семена рукколы • 18 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
почему?
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2021
А 47,это и есть 50,пока оформление,туда,сюда вот и сумма
А вот недавно• 18 мая 2021
Ответ дляkkuy
Конец Троещины, вроде пр-та Маяковского или Лисковской, гораздо лучше гостинки. 26квадратов - Это спать стоя)). Да ну.
Чай не пью, только кофе• 18 мая 2021
Ответ дляСемена рукколы
почему?
Растут человейники без дворов по 34 этажа окна в окна. Пробки 24/7/365
автор Семена рукколы • 18 мая 2021
Ответ дляНе умею мерить
но все равно это будет гостинка или хрущевка за такую цену
Кактус из кожезаменителя• 18 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
Мне лично все равно,кто как пишет.
А у вас глаз дёргается, попейте успокоительное,да и отдыхайте,
Здесь же диктант или рассказ не пишут,а просто люди общаются, как бабына скамейке
автор Семена рукколы • 18 мая 2021
Ответ дляЧай не пью, только кофе
да у нас тоже тут новостроек полно как и недостроев
автор Семена рукколы • 18 мая 2021
Ответ дляА вот недавно
ну да маленькие они. но я ездила на просмотры так там семьями живут люди-муж жена, ребенок...
НуКаНаКа• 18 мая 2021
В варианте покупки квартиры ’в конце Трои’ меня смущает то, что тут куча нелегальной застройки. Как-то они получают коммуникации, конечно, но на их форумах довольных мало. Вот только сегодня горел очередной нелегал Прага-2, который еще не завершен. Оно Вам точно надо?