Неугомонная• 18 мая 2021
Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы
Смотрим, комментируем;)
Кашка-маняшка• 18 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
судя по нашему здесь настроению и обсуждению компашка Холостяка собралась точно
Ну так мы ж уже отписались), много нас тут
На иголках• 18 мая 2021
Ответ дляNataly_st
Мне Россия очень нравиться. Зря вы так, послушайте ее несколько раз... Очень классная... И сама Манижа очень приятная и открытая. Это лучшый номер России за все время Евровидени,
Переиграла,имхо
Кашка-маняшка• 18 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
в бочину))) кто понял, тот понял)))
Наши поняли))
Я Вас не боюсь• 18 мая 2021
расскажите темной, нашим что-то светит? или место 18-19? а то я не в теме
Неугомонная
• 18 мая 2021
Ответ дляdrena
Я так понимаю вокальные данные на этом конкурсе не главное?
абсолютно))
Ilona Kolesnyk• 18 мая 2021
Ответ дляdrena
Там таке як і слуху нема(
Мой_ужин• 18 мая 2021
Азербайджан, потом Украина и Мальта. Мальта, конечно, голосище, не переплюнуть)
На иголках• 18 мая 2021
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
спасибо это скукотище, вспомнила куча песен хороших
Ооо,моя дочь тащится от неё,портреты висят,шоппер с ней,музыка её постоянно орёт
Морская свинка• 18 мая 2021
Дочка каже, їй вступ пісню Ельзи з Холодного серця нагадує. Втім, я мульт не дивилася...
Кашка-маняшка• 18 мая 2021
Ответ дляНеугомонная
фух, допела
Ничего не понимаю, у меня только начала.