Неугомонная• 18 мая 2021
Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы
Смотрим, комментируем;)
Блондинка в Шоколаде• 23 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
Так гринджоли же были я как раз в роддоме была вроде совсем недавно
Ну да, просто мить!
Жена брата Админа• 23 мая 2021
Ответ дляМамзелькин
Максимально шикарно
Голые, пьяные, накрашенные, все в тату, показывают языки. Что-то там орут. Нетрадиционная ориентация. Ужас !
MASHUNCHIK_BUKA• 23 мая 2021
Ответ дляПироженкА
Осталось отгадать кто победит в Мастер-шефе, в Холостяке и на Евровидении я уже угадала.
там Элина или как ее сильная, а мне нравится Коля и его друзья)
Я супер-пупер• 23 мая 2021
Ответ дляАшотакоя
в 2005
тогда и оценивание иначе делали, сразу плюсовали. Там всё честно-19 место.
Ашотакоя• 23 мая 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
в 2005
кстати где они сейчас наверное гастролируют по миру?
ПуГоФФка• 23 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Ну все как обычно)
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Италия максимально отвратительно
Слушайте Молдову и Киркорова
lana vinogradova• 23 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Украина молодцы!По зрительским симпатиям вообще 2 место!!!!
Да
Забыла что?• 23 мая 2021
Ответ дляdrena
Знала бы, за Финнов голосовала, пусть лучше они победили бы) Италия вообще не зашла, а Фины в плей листе
Я за финнов голосовала, смс о том, что голос защитан пришла только что )
мадам Везувий• 23 мая 2021
Ответ дляdeepeyes
Італія завжди в трійці , кожного року обламуються з першим місцем
Да, у них постоянно сильные участники
Научительница• 23 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Да ну, им до Фредди, пока ни голосом, ни харизмой, ни энергетикой не вышли, берите кого из рокеров попроще. Хотя вообще неплохая роковая песня
Так они же и не претендуют, очевидно же. Просто самое яркое сравнение в числе прочих исполнителей с Queens по стилю в целом
Лукава_Кiшка• 23 мая 2021
Ответ дляНаучительница
На каком месте в итоге Украина? У меня эфир висит (
5 місце)
Ноу коммент• 23 мая 2021
Ответ дляНа границе
Мдя, поцелуи со сцены на весь мир двух мужиков, беее.
Ну так,гейропа... тем более,Италия
Мадам Тю-лю-лю• 23 мая 2021
Ответ дляЯйцеголовая
мають право, 2 години ночі, вони рокери з Італії, які виграли Євробачення - я б теж набухалася з такого щастя)))

Коли там останній раз Італія хоч в 10 входила?

А учитывая, что они практически подростки, то это тем более шикарно!

Ищу Аленя• 23 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Фу, не пишите так.
это правда, сейчас какой фильм не включишь, везде тема лгбт. такова реальность
Заела_пластинка• 23 мая 2021
Ответ дляНаучительница
Яйцеголовая• 23 мая 2021
Ответ дляdeepeyes
тавишо?
Я кожного року конкурс дивлюся - але не пам´ятаю жодного нормального виступу... чи це я з Францією переплутала, вона часто пасла раніше задніх.
Певно просто в мене особисто були інші фаворити)))
Ну тим більше - нарешті не обламалися)))
Мамзелькин• 23 мая 2021
Ответ дляЖена брата Админа