Неугомонная• 18 мая 2021
Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы
Смотрим, комментируем;)
НашлаПерепискуМужа• 18 мая 2021
Ответ дляМой_ужин
Сейчас претендент на первое место, Мальта. Голосище - восторг!
Обойдется
Ластоноша• 18 мая 2021
Ответ дляБогдаРуся
чё серьёзно 18?
голос конечно отменный, и песня хорошая.
Притула сказал, что она из молодого поколения, рождена позже 2000 г. Выиграла в 2015 детское Евровидение.
Заместитель Анонима• 18 мая 2021
Мальта крутая. Имхо можно было бы юбочку чуть подлинное. Но вокалистка и песня 🔥🔥🔥
Сам себе Петросян• 18 мая 2021
Украина очень достойно выступила. Не пойму что вы в этой Мальте нашли?
КоКоКоКоКоКо...• 18 мая 2021
Ответ дляМанный комочек
И я вижу Ко-ко-ко, это мешает
Меня видите?)
Нерадистка Кэт• 18 мая 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Не фанат цього конкурсу, але виступ України дуже сподобався!!!!
Да, пронзительно! Ух

MASHUNCHIK_BUKA• 18 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
после нудных песен тоже зажгла
Неугомонная
• 18 мая 2021
мне понравились (кроме нашей!) Мальта и та малышка темненькая, не помню, откуда она
Я б такое не носила, но продаю• 18 мая 2021
Мальта просто непревзойдённая!!! Огонь и бомба!!! Крутышка просто!!!
MASHUNCHIK_BUKA• 18 мая 2021
Ответ дляБолтушка Му
Так, а нам можно голосовать?
можно, только не за Украину)
Кундалини• 18 мая 2021
Ответ дляГопница-Советчица
Её бы здесь мочили по черному
Ага.
Вот что значит жить и не парицццаааа.
Завидую таким люям.
Не в плане что толстая а что позволчет себе быть любой и не прятаться за шторой.
Вот что значит жить и не парицццаааа.
Завидую таким люям.
Заместитель Анонима• 18 мая 2021
Так надоели эти смазливые девки, Кипр, Греция постоянно таких выставляют.. Мой рейтинг: Азербайджан, Россия, Мальта. Украина по умолчанию.
Девушка без амбиций• 18 мая 2021
Ответ дляСам себе Петросян
заводная песня
Докладная• 18 мая 2021
Азербайжан, Мальта, росія, Україна запамятались найбільше, решту якийсь занудний тухляк