Неугомонная• 18 мая 2021

Евровидение-2021 обсуждение, прогнозы

Смотрим, комментируем;)
Замороженная селедка• 23 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Правильно делают, что ругают, меня тоже удивляет, как наше жюри могло вообще не оценить финнов и Литву, ладно б не высшими баллами, но вообще оставить незамеченными

deepeyes• 23 мая 2021
А мені Calogero...прямо бомба
Гарачый Шыкалад• 23 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я бы финов после нашей украинки дала бы второе место .
Очень круто исполнили , я бы подумала , то поют под фанеру .
Представляю если послушать ее в обработке .
Люблю такое на громкой мощности в машине слушать .
Аристократка-тунеядка• 23 мая 2021
А взагалі зараз вже, враховуючи і бачачи всю ситуацію в цілому, вважаю, що жюрі прекрасно бачили, як наші Go_A підкорили європейців, що їх слухає весь світ. Тому більшість з них просто прибрали сильного конкурента - поставили нашим 0 або низьку оцінку.
Глядачі зробили свою справу! Вони голосували чесно. В більшості.
lana vinogradova• 23 мая 2021
Ответ дляБорода
Дякую вам! Подивилася із задоволенням про цю дівчину з Ніжина з непростою долею! Вона справжня, сильна і талановита
Переповнена почуттям гордості, бо вона з мого рідного міста)
Пьяная вишня• 23 мая 2021
Ответ дляПышечка
а чего мы тогда италии дали 12?...
ну не зашло Понамареву с Кондратюком дискотЭк....
Отдали победителю 12, это наводит на мысль о честности и объективности нашего жюри, а вдруг ?……..
Докладная• 23 мая 2021
Ответ дляПышечка
а чего мы тогда италии дали 12?...
Бо наші на перше не претендували)) вони скоріше за 5-ку змагались
Докладная• 23 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Ага, погоджуюсь
KupiSlona• 23 мая 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Bardagalo
Ehla
Kaku
Rouge Congo
Macaron
Paradis
Себастьян Телье
Но это больше альтернативная и электронная музыка.

Ещё нравится очень Julien Dore, Alain Chamfort, Camille, Adrien Galo, Christine and the queens, Шарлотта Генсбур, Бенжамин Биолэй, Zazie.

В общем, всех не вспомню так быстро))
Спасибо!

Лукава_Кiшка• 23 мая 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я вообще не пела) Но это ж не значит, что не слышу разницы между двумя выступлениями. Но вообще удивляют некоторые комментаторы. Пятое место - это отличный результат при таком количестве сильных участников. Неа, недовольны. Будем везде бегать, со всеми спорить, что должно было быть первое
Вы слышите разницу? А слышите ли? Диплом хотя бы музшколы покажете? Еще раз: они заняли ВТОРОЕ место по голосам зриелей. То есть куча людей оценила их как самых лучших. Вы же, супер-эксперт под анонимом с Советчицы, не стесняетесь употреблять слово «плохо»

Я не писала, что должна была быть Украина на первом месте, Италия вполне заслуженно получила свои балы (я сама за них голосовала парой смсок).
Божий одуванчик• 23 мая 2021
Ответ дляГарачый Шыкалад
Согласна, я так думаю пересеклись две рок песни на одном конкурсе и вот тут гламур итальянцев сделал свое дело, все таки как мы видим европейцы очень падки на все такое блестящее и сильно выделяющееся, а настоящий хард-рок не каждый оценит. Но зажгли финны невероятно.
MASHUNCHIK_BUKA• 23 мая 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
В прошлом году был худ фильм про евровидение смешной, это персонаж.
Это шутка для узкого круга людей)
Петросянша• 23 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Бред в чем состоит? Украинцев мало в Европе? Большинство европейцев голосует за своих если они находятся за рубежом. Украинцы не исключение. Я пару раз голосовала из Турции за Украину, если отдых совпадал с Евровидением.
В ваших утверждениях бред. Украинцев так много и они такие активные, что голосовали по всему миру и только они?)
Не смешите меня, тем более, что она набрала второе место по количеству голосов. Это элементарно невозможно.
А про Турцию вообще смешно, вот точно два ваших голоса когда-то сыграли большую роль.
Есть жители других стран, которые намного активнее отдыхают. А из всех стран участниц, какую часть занимает Украина?
Мне даже смешно с вами на эту тему рассуждать. Такое бред.
Божий одуванчик• 23 мая 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну да вообще тут почитать советчиц, так интересуются Евровидением и голосую в нем исключительно украинцы
Баррикадница• 23 мая 2021
Ответ дляKupiSlona
Ну, грубо говоря, и у Го-А плагиат тоже. Сплагиатили у народа) Наложили народную песню на техно-музыку.

А мне коллектив в желтом показался похожим на росс. Литл биг. Я думала Литл биг уникальные, а вот как оказалось...
Нот-то всего семь И, кроме того, идеи витают в воздухе.
Нерадистка Кэт• 23 мая 2021
Девочки, наши на каком месте?
Успокойся_Успокойся• 23 мая 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка

Девушка, ваши наезды смешны. Куча людей с дипломами выставила оценки, которые вас не устроили, но продолжаете требовать дипломы. В чем смысл и логика? В том, чтобы на кого-то наехать? Так вы ошиблись с выбором кандидатуры.
Я не буду дублировать то, что уже написала, ибо бесполезно
Магиня• 23 мая 2021
Ответ дляПетросянша
Просто люди не понимают масштабы голосования, украинцев по всему миру просто не набралось бы на 272 балла. И судя по комментариям здесь и привычкой хаять своих же...вряд ли диаспора сделала погоду. Вот мне очень зашли ГоА. Впервые за последние месяцы не стыдно за страну!
Мой_ужин• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Это ваше субъективное мнение насчёт потомства. А вы можете не размножаться, переживём и поправим. К счастью, украинцы в большинстве своём пока не радуются тому, что навязывает Европа. Потому на этом закончим. Тема о евровидение, а не о геях (хотя спорить не буду... Это скоро синонимом станет)
Вам уже выше ответили. И не расписывайтесь за Украину, это не ваше.

Анонимушка• 23 мая 2021
Послушала победителей с утра на свежую голову. Ну такое, мне не понравились совсем.
Фины и наши намного круче. Они более достойны победы, на мой взгляд и вкус, конечно :)
Мой_ужин• 23 мая 2021
Ответ дляОябунчик
Милая барышня. Я на днях защитила диссертацию. Угадаете на каком языке проходит защита в Украине? Угомонитесь вы! Смешно слушать, как псевдопатриоты себя ощущают превосходными от того, что в состоянии выучить государственный язык и греют душу, что остальные, кто на нем не говорит в быту, на это не способны))))
Наглость ваше счастье, которое очень переоценено вашим субъективным мнением. Но где же вы ещё короной посветите и похвастаетесь, если не в интернете. Люди разные, белые, черные, гетеро и гомосексуалы, набожные и атеисты, и вам придется это принять, а нравится вам это или нет, касается только вас. Надеюсь вы в Европу с такой расшатанной нервной системой, где людей оценивают не по шмотью, не по надутым частям тела, не по половой принадлежности ни ногой.
Ilona Kolesnyk• 23 мая 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Я сама про це подумала, могли б Литві хоч щось, але дати
Ноу коммент• 23 мая 2021
Ответ дляАнонимушка
Божий одуванчик• 23 мая 2021
Ответ дляАнонимушка
Я финнов уже все что есть на ютюбе пересмотрела, они конечно группа огонь! и это реально хард-рок, но с добавками электронной музыки и местами рэпа, мне очень заходит.

Застряла• 23 мая 2021
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я вчора реально була здивована, що дівчина з неблагополучної сім´ї, зі слабким здоров´ям, сама без пдтримки здійснила таку почесну місію - представляти Україну на Євробаченні!
І виконала цю місію дуже достойно - з українською піснею, драйвово, автентично, не засвічуючи труси і не вихиляючи стегнами!
Я теж горда за неї. Молодчинка, виступ достойний!
Холодная каша• 23 мая 2021
Наверное, было уже, но повторение, как известно....(:
Пресс конференция Италии после конкурса.
Они говорят, что Украина была их любимой песней
Застряла• 23 мая 2021
Ответ дляlana vinogradova
Вітаю вас із такою талановитою та наполегливою землячкою 🇺🇦
lana vinogradova• 23 мая 2021
Ответ дляБорода
Дякую, гарний приклад для наслідування) без підтримки та без грошей досягти таких результатів - круто, як на мене.
Божий одуванчик• 23 мая 2021
Ответ дляХолодная каша
https://m.youtube.com/watch?v=foB9Nc0WbbA
Блин, мне все на него бедняжку пледик какой накинуть хочется, и как он не замерз за все это время, поди грелся чем покрепче
Директриссимо• 23 мая 2021
Ответ дляПьяная вишня
Очень жаль британца, не самое худшее выступление , хоть бы пару баллов дали кто-то, и от зрителей ноль, это потому что британцы не ездят на зароботки …….
А итальянцы или французы со швейцарами сплошь клубнику у всех собирают, ага