08 мая 2012

Оцените Какое состояние туфель ??? Неадекватный покупатель.

Девочки, Я В ШОКЕ !!

Вот все фото которые были в объявление,(вот впрочем оно,не удалила https://www.kidstaff.com.ua/tema-2428118.html)" target="_blank" >https://www.kidstaff.com.ua/tema-2428118.html)

Девушка купила у меня туфли,сегодня мне пишет что " состояние неудовлетворительное набойка вытерта вдвое, подошва вытерта во всех возможных местах, грязь внутри от длительной носки" в общем непригодны к носке и говорит о возврате денег. Я бы конечно вернула деньги,если бы не подошёл размер,но после такой наглой лжи я не намерена возращать ей деньги,потому что я не знаю что она мне пришлёт от этих балеток.

Подову и каблук видно на фото а за грязь внутри, на стельке надпись ни грама не стёрта какая там может быть грязь??????

Оставила мне такой ужасный отзыв.Сколько у меня было покупателей,все оставались довольными,можно посмотреть по моим отзывам,рейтенгу!

Результат:
вже голосів: 293
166 (56.66%) Хорошее
101 (34.47%) Отличное
26 (8.87%) Плохое
0 0