Партизанка• сегодня в 12:19

А что у вас на завтрак/обед?

У меня панкейки банановые и к ним клубничное варенье. А у вас что?
Распутница• сегодня в 12:20
шуба, вафельный торт и кофе.

Завжди недо...• сегодня в 12:22
Спагетти с фрикадельками в сливочно-томатном соусе, и запеченные баклажаны
Трахтибидох• сегодня в 12:23
Чат джи пи ти сказал, что я должна съесть 2 яйца, помидор и пол авокадо
автор Партизанка • сегодня в 12:24
Ответ дляТрахтибидох
Вы худеете?
Смячиком• сегодня в 12:27
Ответ дляТрахтибидох
Это был мой завтрак только к этому еще было шоколадные мюсли с молоком , банан и 2 кофе
Бегущаяпо• сегодня в 12:27
Как-то не аппетитно они выглядят 😳
Марафетчица• сегодня в 12:30
Кава і батончик фітнес)
побольшомусекретику• сегодня в 12:30
я почему-то захотела омлет с помидором, будет на обед..
Оля_с_киркою• сегодня в 12:30
Зараз бутери і потім арбуз,на вечерю запічу рибу,сніданку не було,спала

Сиреневенькая• сегодня в 12:30
Ответ дляБегущаяпо
Как-то не аппетитно они выглядят 😳
Что не аппетитно?
Вы что нибудь готовили с бананом?
Тесто темнеет от банана
Добра всем!• сегодня в 12:33
Ще не снідала. Син пішов в магазин за м´ясом.
Сирожено_пирожено• сегодня в 12:35
Ответ дляТрахтибидох
Меня он вообще долгое время держал на гипоаллергенной диете, чтобы понять какие продукты мне подходят, какие нет 🤣
Не заздріть тьоті• сегодня в 12:37
Вапщета• сегодня в 12:40
Овсянка на воде без соли, но с гуляшом
Дякую_аж_підскакую• сегодня в 12:42
Борщ, смажені кабачки. На вечерю буде пиріг з рибою.
Телепузик• сегодня в 12:49
на завтрак был покупной круассан с копченой курицей и салями и кофе
на ланч - сырники
диннер будет из пельменей ))
вчера все доели и лень было готовить, поэтому утром только сырники сделала и пельмени отварила
завтра буду на кухне извращаться
Добра всем!• сегодня в 12:49
Ответ дляВапщета
Овсянка на воде без соли, но с гуляшом
Смачно
Добра всем!• сегодня в 12:51
А покажуть Ваш гарний хлрофітум що на задньому плані. Проста невибагливі кімнатна рослина, а я дуже люблю
НеВРотик• сегодня в 12:54
чоловік пішов у відпустку, то буде шашлик та овочі на мангалі. і по пятюлі.

Трахтибидох• сегодня в 12:56
Ответ дляПартизанка
Вы худеете?
Да
Трахтибидох• сегодня в 12:56
Ответ дляПартизанка
Вы худеете?
Я вчера пошла в ТЦ и этот поход меня очень расстроил
автор Партизанка • сегодня в 12:57
Ответ дляДобра всем!
Их несколько. Это я пересаживала воздушные отростки два года назад. Через неделю-две будут отросточки, подарю, если хотите)
ЛЮБА• сегодня в 13:26
Пеку пирожки с вишней , и еще мини пиццы будут- с колбасой , на завтрак были вареники с вишнями )))
Добра всем!• сегодня в 13:50
Ответ дляПартизанка
Гарний, кучерявий
Трахтибидох• сегодня в 14:16
Ответ дляСирожено_пирожено
Вы написали, что у вас аллергия?
Сирожено_пирожено• только что
Ответ дляТрахтибидох
Вы написали, что у вас аллергия?
Нет у меня оказалось непереносимость глютена с детства. Не аллергия, а непереносимость. Я уже писала здесь как-то, видно как-то после еды некоторые поднывал живот. Ставили гастрит, холецистит, дискинезия, панкреатит под вопросом, СРК, колит, и вечно всё под вопросом. Мы с ним быстро никак вышли на эту диету, начали постепенно перебирать продукты. Оказалось глютен, сахар именно, сироп топинамбура нормально переношу, сыры типа пармезана, мясо птицы, курица особенно, свинина, подсолнечное масло. Это основное, что я вообще никак не переношу.