Не против• вчера в 23:36

Слава ТЦК

Новость из паблика

Люди, которые вчера начали конфликт с ТЦК во Львове, записали видеоизвинения

Видео постят местные паблики.

Они скандировали "слава ТЦК". Один из них заявил, что мобилизуется.
Медсестричка• сегодня в 12:14
Ответ дляИнста_Богиня
Настане момент, коли буде так погано при Зеленському, що не буде що втрачати. Росію давили десятиліттями, нас можна подавити, але задавати так швидко - ні! Ще вчора була якась демократія хоч якась, сьогодні вже авторитарно-тоталітарна держава. Але люди так швидко рабами не робляться!
Рабы с того момента как согласились на отмену конституции, доброе утро

Медсестричка• сегодня в 12:15
Ответ дляПенек Возмездия
Страшно за хлопців, що дали відсіч беззаконню ТЦК(
Це ж якими тортурами з них вибили це ’каяття’(
Тварини, знущаються зі свого народу, а прикоритні їм аплодують.
Жах, в Дніпрі теж саме коїться. І в інших містах та селах області.
І тим, хто має бронь, теж не розслаблятися. Будуть зміни в умовах бронювання , м´яса не вистачає(
Тож звичайні роботяги перші на виліт...
Их трясло дико на том видео, может и насиловали, это же классика у этих шакалов
Кредитная• 2 часа назад
Ответ дляМедсестричка
В чем воля выражалась? В проплаченных майданах? Смешно просто
Реально все поголовно терпилы
тссссс, то люды самы выйшлы и прогналы злочынну панду.

ненуашо, идиоты до сих пор в это верят
Донька подруги• 2 часа назад
Ответ дляМания-Величия
То відео буде, автор і посилання на 8 лєт? Хто, кому дає.
Іди на фуй, зеоеная гнида
Инста_Богиня• 2 часа назад
Ответ дляМедсестричка
Ой да, перед авторитаризмом так всегда : люди отдают свои права под давлении или страхом. У нас страх была оккупация. Теперь мы в своей оккупации. Последние новости за эту неделю показывают что росия совсем не так страшно как ее малювали. Вот Украина это реально страшно.
Попельшка• 2 часа назад
Ответ дляДайте вподобайок
Это звездец просто. Что же будет дальше? Как спланировать жизнь, свою и детей?? Неужели война никогда не закончится 😭
Когда война началась, моему сыну было 13, скоро будет 18, тогда и сейчас кричали, что воюем, чтобы дети наши не воевали, но дети растут, а конца войны и не видно.
Ні за холодну воду• 2 часа назад
Ответ дляДуб береза
Пройдёт время,будет амнистия.Тех,кто боролся с ТЦК реабилитируют и назовут героями.Их именами назовут улицы,проспекты,мосты и воинские части.УПА и Бандеру все ж помнят?
’Це ж вже було’.Класика невмируща.
Що Вам поганого зробив Бандера ?
Чи з росії пишете?
УПА не ТЦК. Ваш допис викликає огиду.
Людина не знає історії України.
Ні за холодну воду• 2 часа назад
Ответ дляИнста_Богиня
Велика частина хлопців Майдану полягли в війні.
Татаров і Зеленський будують узурпацію влади.
Он рішення про заборону публікувати статки голови ДБР прийняли, проти журналістів, що б не пояснювати звідкіль накрали на 143 обьекти нерухомості грошей. Далі буде ще цікавіш.
Инста_Богиня• 2 часа назад
Ответ дляНі за холодну воду
Зато чоловіки на війни нашу владу полюблять судячи з постів в тредсах і ТЦК підтримують. Що, там стільки довбойобів на війні сидить чи що? Те шо це ботня - не вірю. За що ті чоловіки там стоять?

Ні за холодну воду• 2 часа назад
Ответ длякнопкодав
Только хватит уже переименовывать улицы!
Чого?
Замість Волгоградської стала вулиця Ратушного. Мені подобається.
Нащо те московитське наследіє?
Ні за холодну воду• 2 часа назад
Ответ дляПенек Возмездия
Тож звичайні роботяги перші на виліт...
Бронь не спасає.
Погугліть скільки з бронюванням незаконно бусифікують. Зовсім законів нема.
Мишка-шалунишка• 2 часа назад
Ответ дляАБВГДейка
Думаете в киеве проглотят молча?
Если искусственно не простимулируют. У нас майданят толко за стабильное вознаграждение.
Дуб береза• 2 часа назад
Ответ дляНі за холодну воду
Що Вам поганого зробив Бандера ?
Чи з росії пишете?
УПА не ТЦК. Ваш допис викликає огиду.
Людина не знає історії України.
Знову огида в темі.
ВундерКІНГ• 2 часа назад
Ответ дляНі за холодну воду
Що Вам поганого зробив Бандера ?
Чи з росії пишете?
УПА не ТЦК. Ваш допис викликає огиду.
Людина не знає історії України.
Что хорошего зробыв ваш бандера?
Сидя за границей устраивал мелкие теракты?
Конкретно чем?
Дуб береза• 2 часа назад
Ответ длякнопкодав
Ваши.
Да, и могли бы просто ничего не ответить
Пожалуй, вы правы. Тупых лучше игнорировать.
Доль Чекомбана• 2 часа назад
Ответ дляИнста_Богиня
Нелегитимная власть хочет как задавить народ. И чем мы от росии отличаемся? Вот чем? Тем что переплюнули ее?
Дівчина_твоїх_мрій• 2 часа назад
Ответ дляСкорая помощь
Да, идите вы уже, нафиг. Крым живёт, да, может, под обстрелами, но, не так как Украина. Уже задолбало все и пропаганда ваша тоже.
ви хочете жити як в Криму? Ну так звалюйте звідси, хто Вас тут тримає. Хоча б такого біосміття буже менше. І скажу Вашими словами ’...Уже задолбало все и пропаганда ваша тоже.’
Дівчина_твоїх_мрій• 2 часа назад
Ответ дляИнста_Богиня
Вам не зрозуміло, чому чоловіки, які знаходяться 5-й рік на фронті підтримують ТЦК? Як у Вас з рівнем IQ?
75В• 1 час назад
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Под ракетами , шахедами не страшно ? Страх только тцк навевает ?
Подождите, прийдут ’освободители’ будете жить без страха, как в Буче или Ирпине в начале войны.
Вчерашними событиями, дали повод русне кричать об ’ освобождении’. Все паблики русни пестрят призвами ’ освободить’ всю Украину от тцк узкими ’ братьями’ .
Як ви заї

Садова гойдалка• 1 час назад
Ответ дляЛюбительница
перекличка тецекашной пиздоты и их родычей, ну хоть в лицо будем значть убийц-кацапо-бурятов-жидов
вот так переносится ответственность.
ТЦК и их поддержка - это украинцы, которые говорят на мове, ходят в вышиванках, кричат на москворотых и московких попов, а их начали называть ’кацапо-бурятами-жидами’.
Так происходит подмена понятий.
Не надо. Они не приехали. Они живут среди нас - это наши соотечественники, щирі українці.
Опля Картопля• 1 час назад
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
прикольно кричать валите отсюда, когда границы закрыты
Дівчина_твоїх_мрій• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
Ви чоловік?
Инста_Богиня• 1 час назад
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
Да, непонятно. Почему никто из них не придёт подправить морду военным? За что они воюют если диктатура здесь уже одинаковая, в Украине даже хуже? Ответите? За свободу ещё скажите 😂
Дівчина_твоїх_мрій• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
шо? В якому сенсі ’подправить морду военным’?
Советчица Года• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
Я теж не розумію навіщо вас тримати тут, зберіться якось у кучу і подайте петицію зі списком ждунів і проханням випустити вас на рашу, необхідна кількість голосів набереться і їдьте всі додому
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляПенек Возмездия
Тож звичайні роботяги перші на виліт...
З 1 вересня буле багато змін по броні
Вчителька з мікрорайону• 1 час назад
Ответ дляДівчина_твоїх_мрій
Інше питання - чи збираються міняти цих чоловіків?
АБВГДейка• 1 час назад
Ответ дляСоветчица Года
Да соберитесь вы в кучу и дуйте вконце концов на фронт. Умничать с дивана кто должен умереть за ваши идеи, а самой прятаться за спинами такой подвиг, капец. При этом вы себя чтите украинкой, но защищать Украину не идёте.
Дівчина_твоїх_мрій• 1 час назад
Ответ дляВчителька з мікрорайону
у нашому місцевому ТЦК 90% працівників — уже списані військовослужблвців, з купою хвороб і навіть відсутністю кінцівок. То як вони можуть замінити діючих військовослужбовців? У Вашому ТЦК якось по-лругому, чи навіть не цікавились?
Ванна Тазиковна• 1 час назад
Ответ дляИнста_Богиня
та ладно - турборежим в действии, рабы мы уже пятый год как