Царевна_несушка• 2 часа назад
Який костюм кращий для вас?
Зробіть вибір:
вже голосів:
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Первый но если это наши швейки и наше производство то очень часто после стирки превращается в половую тряпку
Царевна_несушка
• 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Ця марка гарної якості,вже ношу не один
Плакулька• 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Какая именно ТМ Вас так разочаровала?
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляПлакулька
Какая именно ТМ Вас так разочаровала?
Cabanchic, by one , брала костюмы спортивные и еще не помню лень искать пуховик брала по цене Массимо и соs такой шлак не передать , поэтому в этот лохотрон больше не играю
Фея_3уровень• 2 часа назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Надо покупать черное и не стирать
Червона ікорка• 2 часа назад
Ответ дляЦаревна_несушка
Ця марка гарної якості,вже ношу не один
Мне тоже нравится качество этой марки, но не нравятся модели что на фото. В фото 1 не нравится воротник, фото 2 крой кофты
Викачую яйцями• 2 часа назад
Жоден не подобається. Що з того, що вони довго носяться, якщо вони страшні.
СкиниУскачи!• 2 часа назад
Ответ дляФея_3уровень
Надо покупать черное и не стирать
Как раз нет люблю все белое черное вообще не ношу , за белыми вещами легче уход чем за темными , нужно просто покупать не у наших и все будет ок .
Плакулька• 1 час назад
Ответ дляСкиниУскачи!
Вещей именно названных Вами ТМ у меня нет, нечего сказать.
Зато несколько костюмов именно Стимма. Шикарнейшее качество! Дочь прошлой зимой купила отличный пуховик украинского производства.
Так что не стоит обобщать. Достойное качество есть и у нас.